В Даугавпилсе разрешили выходить на лед озер и искусственных водоемов 8

27 декабря 2021 года Даугавпилсское городское самоуправление издало распоряжение № 250 о снятии запрета на нахождении на льду, таким образом, распоряжение № 580 от 3 декабря 2021 года утратило силу.

Уже с 28 декабря 2021 года разрешено находиться на водоемах, расположенных на административной территории Даугавпилсского городского самоуправления (только на озерах и искусственных водоемах), учитывая фактическое состояние льда и метеорологические прогнозы на ближайшие дни. Особо подчеркиваем, что находиться на Даугаве или других водотоках на территории самоуправления по-прежнему категорически запрещено!!!

27 декабря 2021 года специалисты Управления коммунального хозяйства провели проверку толщины льда на всех естественных водоемах, расположенных на административной территории Даугавпилсского городского самоуправления, и констатировали, что средняя толщина льда составляет 10 см.

Настоятельная просьба во время выхода на лед соблюдать все необходимые меры предосторожности.

28.12.2021 , 11:30

daugavpils.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий
Сколько в этом году будет утопленников в тулупах?

Обязательно в тулурах? Случается и в одних трусах, в проруби , например.

Да а а СРЕДНЯЯ толщина это сила.... у берега и у промоины свои ньюансы им математика побоку...Ничего нырнете в этом году -обязательно всплывете в следующем!Велкам!

Ну в основном это долбо..бы сидящие на льду на ящиках! Таких много.

точна. щас биларусЫ толпами повалят на лёд.

Да а а СРЕДНЯЯ толщина это сила.... у берега и у промоины свои ньюансы им математика побоку...Ничего нырнете в этом году -обязательно всплывете в следующем!Велкам! Пиксель

Ну не факт, после погружения труп всплывает, а затем через несколько месяцев снова тонет, уже насовсем...

Вышла на Шуньку и нога провалилась, хорошо недалеко от берега...

Дезертиры с кладбища, объединяйтесь!

Рыбачки это трудолюбивый народ они пополняют бюджет семьи

Рыбачки это трудолюбивый народ они пополняют бюджет семьи ???

Ага, купит мотыля, опарыша, бутылку водки, новые удочки, заплатит за проезд туда - сюда и поймает килограмм окуньков! :))))))))))

Написать комментарий