У трех рейсов автобуса №12 изменится схема движения 17

С 15 января, в качестве эксперимента, на три месяца у нескольких рейсов автобуса “Автостанция-Крыжи”, в направлении Крыжей изменится маршрут, сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Автобус, который ежедневно отправляется от автостанции в 7:15 будет проезжать по улицам: 18 Новембра, Васарницу, Веселибас и 18 Новембра, подъезжая к Даугавпилсской региональной больнице.

Автобус, который по рабочим дням отправляется от автостанции в 13:55 и 15:15, будет проезжать по улицам: 18 Новембра, Валкас, Смилшу, Ятниеку, Вайнедес, Дзинтару, Абавас, Васарницу, Веселибас и 18 Новембра.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 654-25270.

13.01.2022 , 11:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Наконец-то. Спасибо большое! На работу, теперь будет значительно удобнее и быстрее добираться.

Daugavpils satiksme, не забудьте информацию о изменениях в маршруте вывесить на автобусных остановках! Не все сидят в интернете!

Убрали 1й маршрут.
а я предлогаю на это место сделать 12А маршрут , пустить через больницу и молочный комбинат!
всем будет счастье и удобней, добраться до работы.

Горожане и жители Крижей, всем Бобра!

Как не хватает 1 маршрута.утром из ДСР на работу в ЦГБ.ну а после работы приходитца идти до общества пешком.и ждать автобуса.так же и на работу от общества пешком.а уже о времени и не говорю.большая просьба верните маршрут N.1.

Это хорошо что он будет проезжать мимо венстпилса)

Как не хватает 1 маршрута.утром из ДСР на работу в ЦГБ.ну а после работы приходитца идти до общества пешком.и ждать автобуса.так же и на работу от общества пешком.а уже о времени и не говорю.большая просьба верните маршрут N.1. Житель

Кстати, Daugavpils Satiksme, куда пропал автобус под номером 1??? Неужели водитель до сих пор на больничном? Или под шумок прикрыли не очень рентабельный рейс и назад решили не возвращать??? Тогда имейте смелость и официально об этом сообщите!

Ага. Как всегда "спасибо, наши дорогие медики, за ваш труд... итд", но на работу хоть пешком топайте, ну или в переполненном вагоне трамвая nr. 3. И про коронавирус, и дистанцию уже никто не помнит. Приличия ради хотя бы второй вагон к тройке добавили. Ай... Все как всегда. Никому это не интересно - о людях думать.

Daugavpils satiksme, не забудьте информацию о изменениях в маршруте вывесить на автобусных остановках! Не все сидят в интернете! OMG

Вот за последние 3 года, (как часто бываю почти по всей Латвии, на пару дней в разных городах) никаких особенных объявлений на остановках не видел. Опять у нас в городе все особенные? Или дела с интернетом совсем плохи тут? Так нет, не так! А вот родителям, которые, кстати тоже интернетом пользуются, я сообщаю, когда попадается информация, которая их касается. Вот и всё.

Что за отстойный пыльный автобус на фото?

Что за отстойный пыльный автобус на фото? Пространство15

Прокатись на гармошке,почувствуешь разницу.

Наконец-то. Спасибо большое! На работу, теперь будет значительно удобнее и быстрее добираться. ДРБ

на химию столько ходят трамваев и полупустых,а в автобусе уже из города не сесть,полно людей,где логика

на химию столько ходят трамваев и полупустых,а в автобусе уже из города не сесть,полно людей,где логика

Ну вот и ответ, какой на самом деле транспорт в городе востребован и является более удобным по пути следования и расписанию :)

не трогай гормошку, гормошка это святое. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГАРМОШКИ!!! Водитель гормошки

С гармошки соляры больше слить можно? Так вот почему пенсионеры водилы на них катаются,не дают списать. Маладца!

С гармошки соляры больше слить можно? Так вот почему пенсионеры водилы на них катаются,не дают списать. Маладца! Тутошний

Да слов конечно нет. Молодцы пенсионеры, держите начальство в твёрдом рабочем кулаке дальше. И выходит, с ваших слов, что контроля топлива нет, нет вообще.

С гармошки соляры больше слить можно? Так вот почему пенсионеры водилы на них катаются,не дают списать. Маладца! Тутошний

Дебил не в соляре дело, Просто нехватает автобусов

С гармошки соляры больше слить можно? Так вот почему пенсионеры водилы на них катаются,не дают списать. Маладца! Тутошний

Дебил просто нехватает автобусов,

Дебил не в соляре дело, Просто нехватает автобусов

Вам то автобусов,то водителей не хватает...определитесь уже.

Написать комментарий