SuFA Klubs/DU: Несмотря на поражения остаемся командой! 14

На прошедших выходных, 15 и 16 января состоялись очередные игры женской Балтийской лиги по волейболу.

В субботу, 15 января городская команда SuFA Klubs/DU принимала лидера турнирной таблицы TK Kaunas/VDU. Литовская команда, как и полагается лидеру, была лучше в каждом элементе, и это сыграло на психологии наших девушек, они стали допускать много собственных ошибок и как результат быстрое поражение 0-3 (11:25; 17:25; 13:25).

По результатам данного матча, в составе команды клуба SuFA Klubs/DU самым результативным игроком стала Дарья Тарасенко, она принесла команде 6 очков.

Свой комментарий дала тренер Н. Новикова:

”К сожалению, в игре не смогли принять участие два важных игрока, поэтому дали шанс молодым воспитанникам спортшколы получить опыт на высоком уровне. Несмотря на поражение, были очень достойные моменты и в будущем мы будем только развивать свой потенциал.”

В воскресение, 16 января на гостевую игру в Елгаву отправились только 7 игроков, так как у более молодых участников команды была переигровка чемпионата Латвии в возрастной группе до 19 лет, где под руководством тренеров Н. Новиковой и О. Тейване, даугавпилсская команда выиграла обе игры, у Мадоны и Риги соответственно, и пробилась в финал чемпионата Латвии U-19.

Взрослой команде SuFA Klubs/DU уже в 3 раз в этом сезоне противостояла команда “Елгава”. Первую партию даугавпилчанки выиграли без труда - 25:18, но второй и третий сет остались за Елгавой - 25:19, 25:15. В четвертом сете в равной борьбе наши девушки уступили 25:27.

В составе команды клуба SuFA/DU самыми результативными игроками матча стали Диана Чернышева, она принесла команде 15 очков, у Дарьи Тарасенко 12 очков и у Инги Саушы 11 очков.

На этой игре команду сопровождал второй тренер команды Дмитрий Секиевский, он дал свою оценку этой игре:

“Так как команда нам уже очень хорошо знакома, мы смогли подстроиться под их игру и навязать борьбу. Проиграли из-за собственных ошибок и отсутствия замен, но с каждой игрой мы ближе к победе!”

Тренер елгавской команды, Алдис Берзиньш, отметил:

“Команда играла намного лучше, чем в недавнем матче в Даугавпилсе. есть опытные игроки, и в какой-то степени они даже удивили – хорошо подавали, хорошо работали в защите и в нападении находили хорошие решения. В этом сезоне они точно не останутся без побед.”

Следующие матчи команда SuFA Klubs/DU проведет 22 и 23 января на выезде в Риге, где сыграет против команд против RVS/LU и RSU/MVS.


Написать комментарий

У команды СуФАК очень классные шорты.

Админ! А Где фотки? Или только свои команды фотографируете?!!!

Вот именно где фотки эротичных девушек.

Это фиаско, братан! Вангую, это не первый проигрыш. Следите за оправданиями тренера! Они будут стандартные. Но факт есть факт - старушки выдохлись. Пора на пенсию! Они Жанне должны в ноги кланяться, что она их так долго тянула и не меняла на молодых и голодных.

Жанна - ДНО Ты тоже имбецил ей подобный Chicago

Ну, то что вы опускаетесь до оскорблений незнакомого вам человека говорит о том, что вы либо одна из пенсионерок (судя по стилистике вряд ли) , либо парень одной из пенсионерок, ну либо просто неадеват. Во всех трёх случаях разговаривать с вами о чём-либо бесполезно. Зашоренным обозлённым человеком любые здравые аргументы не воспринимаются, так как есть своя точка зрения, пусть и противоречащая здравому смыслу, но отступать от которой не захочется ни в коем случае.

Жанна - ДНО Ты тоже имбецил ей подобный Chicago

... а в целом, время нас рассудит! Поживём, увидим, как сложится судьба этой команды. Возможно и я в чём-то заблуждаюсь.

Вот именно где фотки эротичных девушек.

Никого не хочу оскорбить, но эротика и данная команда понятия весьма отдалённые. Хотя... на вкус и цвет все фломастеры разные. Как говорил один из героев классического произведения: "Кому и кобыла невеста!". Только пожалуйста, никаких ассоциаций. Я никого не оскорбляю и никого кобылой не называю, лишь цитирую для общего понимания.

Почему девушки 25-30 лет это пенсионерки? В Европе успешные команды с возрастом игроков женщин 30+ лет. Инесе Юрсоне из команды Елгавы даст фору 20-летним. Так что нечего оскорблять девченок. У взрослы игроков есть хотя бы игровой опыт. Молодежи его сейчас негде нарабатывать, за исключение внутрилатвийских игр.

Почему девушки 25-30 лет это пенсионерки? В Европе успешные команды с возрастом игроков женщин 30+ лет. Инесе Юрсоне из команды Елгавы даст фору 20-летним. Так что нечего оскорблять девченок. У взрослы игроков есть хотя бы игровой опыт. Молодежи его сейчас негде нарабатывать, за исключение внутрилатвийских игр. ми

Есть прекрасные спортсмены и за 30+ и 40+, но это исключение из правил, а не правило. Не слежу за волейболом, но видимо вы в курсе. Не дадите расклад по возрасту всех тех, кто принимает участие в Балтийской лиге?
Как я уже сказал выше. Разумеется, я могу ошибаться. Поэтому дождёмся результатов следующих игр.

Есть прекрасные спортсмены и за 30+ и 40+, но это исключение из правил, а не правило. Не слежу за волейболом, но видимо вы в курсе. Не дадите расклад по возрасту всех тех, кто принимает участие в Балтийской лиге? Как я уже сказал выше. Разумеется, я могу ошибаться. Поэтому дождёмся результатов следующих игр.

Информация доступна на volejbols.lv

Это фиаско, братан! Вангую, это не первый проигрыш. Следите за оправданиями тренера! Они будут стандартные. Но факт есть факт - старушки выдохлись. Пора на пенсию! Они Жанне должны в ноги кланяться, что она их так долго тянула и не меняла на молодых и голодных.

za zto v nozki , za to zto ne trenirovala , unizala, vse vremja orala kak rezanaja,xozu vigonju, xocu vozjmu i tak dalee

za zto v nozki , za to zto ne trenirovala , unizala, vse vremja orala kak rezanaja,xozu vigonju, xocu vozjmu i tak dalee voleibol

нет блин все хотели хочу тренируюсь хочу нет. И денег дайте. А то мы звезды играть не будем. Через год эта команда развалится. Все уже взрослые. Начнутся другие заботы. И все забьют на волейбол

Почему девушки 25-30 лет это пенсионерки? В Европе успешные команды с возрастом игроков женщин 30+ лет. Инесе Юрсоне из команды Елгавы даст фору 20-летним. Так что нечего оскорблять девченок. У взрослы игроков есть хотя бы игровой опыт. Молодежи его сейчас негде нарабатывать, за исключение внутрилатвийских игр. ми

видишь ли, мил человек, эти "старушки" и раньше ничего не показывали. Да, были у Жанны классные девочки. Рациня, Храпане, Долотова, Тапасенко, из последних Эбере и вот Маша Чернявская и, конечно, Настя Кравченок. Но они играют либо в лучших латвийских клубах, которые не подвергаются репрессиям, либо за границей, а Настя выбрала пляжный волейбол, в котором добилась уже высочайших результатов.

Ну вот и всё.....поменяли тренера, результаты те же, (хотя предыдущая команда 1 очко набрала, да и молодых игроков наигрывала), кричащие игроки ничего не могут, да и не могли уже года два как. Да и власти больше писать о этом не хочется, власть любит успешных. Так что великая команда СиФа закончилась через 6 игр, как и продолжающий погибать весь спорт Даугавпилса.

Написать комментарий