🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, ID-карта, утерян телефон, паспорт 1

"Пропала собака. Медуми/Свента. Лайка, мальчик. Очень дружелюбный. Зовут Ангел. Чипирован. Пожалуйста, позвоните по номеру 23202018, если его увидите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На хутор в Силене прибился пёс. Видно домашний и ухоженный. Добрый, но очень напуган, если вы узнали своего питомца позвоните по тел. 25964338." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян паспорт на имя Darja Virbale. Паспорт был в обложке. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! Контактный номер телефона 27129756." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мы всё ещё в поисках!19.01.2022.

Сегодня утром поступил звонок, что была замечена похожая собака в Лауцесах, за кладбищами, на горе. Бежала вдоль дороги в сторону Ричфлота.

Рванули, обколесили даже поля, заходили в пару домов. Но увы! Мы предполагали, что она с Гривы в сторону Лауцес вдоль полей могла стартануть, т.к. люди звонили и говорили, что видели возле церквушки около Лауцески.

Понятное дело, что люди зимой по домам сидят, кто- то не пользуется соцсетями, не обращает на объявления на столбе и не слушает радио. Но язык до Киева доведет! Может у кого в тех краях друзья, родственники. Оповестите, пожалуйста, о потере! Может удастся придержать до нашего приезда, завлечь! Она не агрессивная, но напуганная точно." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон на Ziegler, если кто нашёл, просьба, отдайте охране." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Так все собаки должны быть чипированы. Или только на бумаге?