🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, спортивная сумка, потеряна банковская карта 1

"Найдены ключи возле 27 детского сада." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Уважаемые жители города Даугавпилс! Нужна Ваша помощь. Потерялся лабрадор, девочка - Тутси. Пропала в районе Грива, возле 6 школы. Никак не можем её найти. Возможно кто то из Вас или Ваших близких видел или знает, где она находиться. Можете нам сообщить по телефону 26870066." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На снежной горке возле Ledus Halle нашли спортивную сумку с одеждой, если что - приходите завтра, где коньки выдают с 12-21." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи по адресу Vienības, 38a, лежали на почтовых ящиках." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В четверг 20.01 в 14:40 была утеряна связка ключей у ветеринарной клиники на Ятниеку. 1 ключ большой, 2 маленьких черных и простой серебристый ключ привязан на верёвочки от маски. Брелок с именем Виктория." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта Visa, на Aveņu 26. 20.01.2022." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна банковская карта на имя Georgijs Novobrannijs." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе 10 школы утеряны очки, если находили верните, пожалуйста, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял на горке возле скейтпарка?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Обязательно чипируйте собак