🌠 Гороскоп на 27 января 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 03:42:00(MSK) 25 лунный день
Луна в знаке Скорпион | c 07:35:00(MSK) Луна в знаке Стрелец

💰 Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


💕 Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


⚕️ Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.


Гороскоп на 27 января 2022 года Овен

Вероятно, что все свои силы и опыт Овны сосредоточат на стремлении постоянно демонстрировать собственные способности. И это им удастся. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. В этом случае вы ощутите радость при всяком освобождении от ограничений и рамок обыденности, в моменты приключений или удовольствий.


Гороскоп на 27 января 2022 года Телец

Этот день символизирует общественную жизнь. Но скорее всего у представителей этого знака она не будет яркой. Будучи скромными людьми, Тельцы не станут стремиться завязывать новые знакомства, сохраняя общение с несколькими близкими друзьями. Вам требуется время, чтобы привыкнуть к широкой аудитории и общественным обязанностям.


Гороскоп на 27 января 2022 года Близнецы

Карьера многих представителей этого знака будет скорее всего удачной, и Близнецы будут неплохо зарабатывать. Как во всем остальном, в денежных вопросах они довольно осторожны. Вкладывайте средства в безопасные и надежные проекты. Вам противопоказано в погоне за высокой прибылью заниматься различными спекуляциями или опасными махинациями.


Гороскоп на 27 января 2022 года Рак

Сегодня Раки в некоторых случаях могут не сойтись характером с теми, кто проявляет большую активность и напористость: найдет коса на камень. Вам необходимо время, чтобы создать хорошие и полезные отношения с инициативными людьми. Но если это произойдет, то такие отношения будут долгими.


Гороскоп на 27 января 2022 года Лев

Многие Львы сегодня с головой уйдут в работу, не следуя новшествам и избегая всего того, что мешает работать. Некоторые предпочтут, чтобы их оставили в покое, а решения они принимали бы по собственному усмотрению. В работе главное — высокая организация и эффективность.


Гороскоп на 27 января 2022 года Дева

Этот день весьма благоприятен для получения доходов. Ваши любознательность, сильная логика и аналитические способности, как всегда, сослужат неоценимую службу в продвижении дел. Вам сейчас нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Ваша предусмотрительность приведет к успеху.


Гороскоп на 27 января 2022 года Весы

Сегодня многим Весам придется работать в экстремальных условиях, но ваш «подвиг» вознаградится. Вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. Вы добьетесь профессиональных достижений, если научитесь действовать в быстро меняющейся ситуации, проявите креативность.


Гороскоп на 27 января 2022 года Скорпион

День символизирует обыденность, стабильность. Многих Скорпионов устраивают такие тенденции. Они будут способны решать поставленные задачи, а если примут какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не изменят. Упорство — это «плюс», а упрямство — «минус». Этот недостаток может доставить вам много хлопот.


Гороскоп на 27 января 2022 года Стрелец

День символизирует домашний очаг, уют. Появятся бытовые проблемы, но их удастся быстро урегулировать. Вы любите заниматься домом, поэтому сделайте так, чтобы и другие члены семьи увлеклись его благоустройством.


Гороскоп на 27 января 2022 года Козерог

Могут не клеиться взаимоотношения с партнерами. Неумение ладить с людьми может сказаться на делах. Руководители-Козероги должны избегать непопулярных действий. Подчиненным-Козерогам нужно относиться с уважением к распоряжениям начальства.


Гороскоп на 27 января 2022 года Водолей

Этот день символизирует «собственническое» отношение к жизни. Это значит, что некоторые Водолеи будут стремиться единолично распределять блага и использовать людей в своих интересах. Безвозмездно используя людей, вы можете стать энергетическим должником, не говоря уж о том, что останетесь должны в материальном отношении. Задумайтесь об этом.


Гороскоп на 27 января 2022 года Рыбы

Двойственный день. В лучшем случае Рыбы будут расположены творчески, с личной заинтересованностью будут относиться ко всему, что они делают; в худшем — попробуют экспериментировать, заинтересуются авантюрами. Не распыляйте свою энергию, занимаясь нестоящими делами.


Написать комментарий