🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены очки, варежки, утерян кошелек

"На стоянке магазина Fix Prece найдены очки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряшки ждут своих хозяев! Максимальный репост! Звоните - 20002095 или заезжайте - ул. Кримулдас, 29." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Надеюсь на чудо, и теорию 6-ти рукопожатий. Ребенком сегодня был утерян кошелёк, розового цвета. В кошельке находились денежка в районе 30€ (собиралась покупать рюкзак для тренировок), документы - проездной и пропуск в 3 школу, на имя Ангелина Богданова. Где потеряла кошелёк, дочь точно не помнит. Ориентировочно это может быть 3 школа, парк железнодорожников и автостанция. Любой перепост приветствуется" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий