Очередное заседание Даугавпилсской городской думы (видео) 24

Сегодня, 27 января, мэр города Андрей Элксниньш созвал очередное заседание Даугавпилсской думы. Депутаты рассмотрели 35 вопросов. Среди них: стоимость путевок в спортивные лагеря, реорганизация Дворца культуры и 8 вопросов, касающихся реформы городской сферы образования.

27.01.2022 , 13:35

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Объедините те школы, которые нуждаются в этом... пусть спасают друг друга. 13 оставте в покое! Ja

Что ваша 13 школа священная корова??? Чем она лучше других? А лучше поезжайте к МОН со всеми лозунгами, возьмитесь за руки и постойте там, может хоть Мужниеце порадуется, глядя на этот спектакль! Другие школы не хуже!

Объедините те школы, которые нуждаются в этом... пусть спасают друг друга. 13 оставте в покое! Ja

Достали вы уже со своей 13 школой. Предлогаю её ликвидировать. Число не счастливое

У Исуповой имидж другой. Эта причёска ей очень идёт. Даже моложе лет на 5 выглядеть стала.

Как там ПЖХ ? Ильина,Стивриню и Тупахина еще неввгнали,?!

Как там ПЖХ ? Ильина,Стивриню и Тупахина еще неввгнали,?! Дуся

кто их авгонет ?!вумный к вумным, ....пожалуй супер лузероа собирают под крышей некогдп важной и мощной организации !!!!!

Она не лучше!Она самая большая в Латгалии.Ей хватает учеников и по всем критериям она проходит. И она не моя, если что. Со строны... надо объединять те школы, которые в этом нуждаются, которые не могут существовать самостоятельно. Ja

Не говорите ерунду - самая большая, что некоторые школы не могут существовать самостоятельно! Кто это сказал? Почему Вы решили, что 3, 9, и остальные хуже и не могут существовать?

Что ваша 13 школа священная корова??? Чем она лучше других? А лучше поезжайте к МОН со всеми лозунгами, возьмитесь за руки и постойте там, может хоть Мужниеце порадуется, глядя на этот спектакль! Другие школы не хуже! 455

Она просто лучше, и это видно по результатам конкурсов, олимпиад, научных работ и тд. А вы видимо завидуете их результатам. Не надо так делать, лучше поработайте над собой.

Достали вы уже со своей 13 школой. Предлогаю её ликвидировать. Число не счастливое Эмма

Проходи, тебя тут не ждут!

Директор 13 не хочет возглавить учебный комплекс? Не верю. Амбиций более чем. Или просто боится потерять кресло и авторитет. И то, что при аудите при Обь единении какая-нибудь ненужная информация всплывёт.

Директор 13 не хочет возглавить учебный комплекс? Не верю. Амбиций более чем. Или просто боится потерять кресло и авторитет. И то, что при аудите при Обь единении какая-нибудь ненужная информация всплывёт. ...

Все они хотят, но так как у нас есть ДЕПУТАТЫ, будет выбран ДЕПУТАТ. И не потому-то он умный, хороший, знающий и тд. А просто потому, что связи и лоббирование. А это уже извините жульничество. Притом хорошо будет только “Своим”. Я думаю, что вы понимаете это.

Все они хотят, но так как у нас есть ДЕПУТАТЫ, будет выбран ДЕПУТАТ. И не потому-то он умный, хороший, знающий и тд. А просто потому, что связи и лоббирование. А это уже извините жульничество. Притом хорошо будет только “Своим”. Я думаю, что вы понимаете это. СССР

Все циклично. Сначала вы, потом вас. Не принимайте на свой счет. Это о жизни вообще.

Все циклично. Сначала вы, потом вас. Не принимайте на свой счет. Это о жизни вообще. ...

Так может родители будут выбирать директора школы, а не ОДНА персона на заседании????

Так может родители будут выбирать директора школы, а не ОДНА персона на заседании???? СССР

Родители? Так по аналогии может пациенты руководителя больницы будут выбирать. Студенты ректора. Чушь не несите.

Родители? Так по аналогии может пациенты руководителя больницы будут выбирать. Студенты ректора. Чушь не несите. ...

Бедная наша страна, откуда столько не думающих.

Проходи, тебя тут не ждут! Мимо

13 школа отстой

13 школа отстой Эмма

Вам уже указали куда идти и зачем. Не засоряйте эфир.

Бедная наша страна, откуда столько не думающих. Юрик

Это точно. Родители директора выбирать будут. Додумаются же до такого. Так скоро родители и учителей половину выгонят, если дитятко не тянет.

Это точно. Родители директора выбирать будут. Додумаются же до такого. Так скоро родители и учителей половину выгонят, если дитятко не тянет. Учитель

Большинство родителей умнее наших любимых управляющих.

Большинство родителей умнее наших любимых управляющих.

О да. От скромности они точно не умрут.

О и Лачплесис рот открыл!!!!А где он был раньше?Пока был у власти свои карманы набивал и в вонючую тряпку с прилатовыми-салдатёнками-дукшинскими и броками-столбостроителями молчали,а теперь своё нажравшееся от пуза хавло открывает!!!Гоните этого вора и иже с ним в Белого Лебедя!А то в Испании за их поведение в очередной раз было стыдно-Гопники!!!!

Написать комментарий