В ДРБ введен единый номер регистрации на исследования диагностической радиологии

Для удобства жителей и пациентов Даугавпилсская региональная больница вводит единый номер централизованной регистратуры для записи на исследования диагностической радиологии – 654 05259. Об этом информирует пресс-служба ДРБ.

Введение единого номера записи разгружает медицинский персонал, позволяя ему полноценно сосредоточиться на обеспечении процесса исследования, а также облегчает запись пациентов на прохождение компьютерной томографии, магнитного резонанса и рентгена, так как больше не нужно звонить в каждый кабинет по отдельности.

ДРБ обращает внимание жителей на то, что в связи с установкой и запуском в эксплуатацию нового дополнительного аппарата магнитного резонанса единая регистратура параллельно своей ежедневной работе выполняет также перерегистрацию ранее записанных пациентов, чтобы разделить поток между двумя устройствами, сбалансировав нагрузку и уменьшив очереди. Поэтому нужно считаться с тем, что в ближайшие дни, пока проводится перерегистрация, могут возникнуть проблемы с доступностью указанного телефона – 654 05259. Администрация медучреждения заранее приносит извинения за неудобства.

Привычные жителям используемые ранее контактные телефоны для записи на исследования диагностической радиологии в дальнейшем доступны не будут – их станут применять для внутренних нужд больницы.

27.01.2022 , 15:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий