🌠 Гороскоп на 30 января 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 07:55:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 30 января 2022 года Овен

Возможно, в вашем доме может воцариться непринужденная, теплая атмосфера. Чтобы сохранить тепло отношений, не скупитесь на комплименты друг другу, на знаки внимания, подарки.


Гороскоп на 30 января 2022 года Телец

Для многих Тельцов немаловажное значение будет иметь то, как обстоят дела в их семье. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых могут появиться новые члены семьи (зятья, невестки или внуки). Будьте внимательны к членам семьи и заботьтесь о своих близких, помогая им и морально, и материально.


Гороскоп на 30 января 2022 года Близнецы

Двойственный день. Сегодня возможны два варианта: либо вы сможете внести устойчивую стабильность во все, что представляет для вас ценность, либо утратите способность воспринимать что-либо, кроме узкого личного мирка. Рекомендуются прогулка, путешествие, экскурсия — все что угодно, лишь бы не сидеть дома!


Гороскоп на 30 января 2022 года Рак

Вероятно, сегодня вам будет трудно организовать свой день. Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам способны испортить настроение кому угодно. Для «разрядки атмосферы» ничего не предпринимайте, никуда не торопитесь, попросите прощения у близких, сами простите их. Спокойный отдых, продолжительный сон — вот то, что вам сейчас нужно.


Гороскоп на 30 января 2022 года Лев

День биохимических преобразований и алхимии тела и души. Во время этого процесса в организме включаются тончайшие энергии. Будьте осторожны, так как сегодня могут активизироваться всякого рода шарлатаны-целители, черные маги, колдуны. Старайтесь долго не находиться в людных местах.


Гороскоп на 30 января 2022 года Дева

Вероятно, что все свое свободное время многие Девы посвятят благоустройству своего жилища, проблемам, связанным с покупкой или обменом недвижимости. Они получат от этого удовольствие. Сегодня Девам следует большое внимание уделять своему дому, особенно его благоустройству, и не забудьте приобщать к этому младшее поколение.


Гороскоп на 30 января 2022 года Весы

В любовных отношениях (как мужчин, так и женщин) вполне возможны серьезные недоразумения. Вам не будет хватать ощущения стабильности. Погоня за увлекательным и интересным — не ваш стиль.


Гороскоп на 30 января 2022 года Скорпион

В ваш дом зачастят гости. Многие Скорпионы посвятят свое время дому, семье и огромное значение будут придавать стабильной и духовной сфере жизни. Постарайтесь организовать праздник для себя и своих близких. Обратите особое внимание на микроклимат в семье. Рекомендуется благотворительность.


Гороскоп на 30 января 2022 года Стрелец

Весьма вероятно возобновление любовных отношений. Возможно, поначалу это будет еще не любовь, а просто взаимный интерес и приятное общение. Но сама судьба все же соединит вас. Если вы погрязнете в быту и повседневности, то ваша жизнь может со временем стать однообразной. Если это произойдет, то вам трудно будет что-то исправить.


Гороскоп на 30 января 2022 года Козерог

День подходит для уединения, самоисследования, медитации. Идеальный период для творчества и наслаждения искусством. К вечеру вы почувствуете прилив энергии: потратьте ее на занятия спортом, прогулки или физический труд.


Гороскоп на 30 января 2022 года Водолей

День провокаций и неожиданных перемен. Судьба посылает вам очередные испытания на прочность личных или семейных отношений. Неосторожное слово или бурный всплеск негативных эмоций может серьезно осложнить отношения с близким человеком и даже привести к полному разрыву дипломатических отношений. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Сон исполнится, если снился раньше дважды. Соседи во сне – к хлопотам.


Гороскоп на 30 января 2022 года Рыбы

Этот день располагает к путешествиям. Наиболее удачными окажутся поездки у тех, кто стремится изучать язык страны пребывания, ее обычаи и традиции. Собирайтесь в путь, долго не раздумывая.


Написать комментарий