🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена книжка, банковская карта, утерян школьный проездной, ключи

"в Парке Ж/Д кто-то забыл книжку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Оставлена в магазине. Тел. 20377844." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Потеряла школьный проездной в город, походу в магазине New Yorker, на имя Kira Gora 12 школа, 7б класс. Если кто найдет, напишите, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся сиамский кот. В Калкунах. Большая просьба сообщить личным в Фейсбук!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дорогие соседи! 22 января по адресу Сигулдас, 21 у бабушки пропала кошечка черно-белого окраса. Большая просьба, если кто видел, сообщите, пожалуйста, по тел. 22369941 (за вознаграждение)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи. Либо в Первомайке, либо по дороге из Первомайки на Химию." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города утерян детский кошелёк темно-синего цвета, внутри школьный ISIC и проездной на имя Artjoms Andrianovs, к собачке молнии прикреплён ключ от школьного шкафчика. Просьба сообщить, если кто-то нашёл. Тел.28217610." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла серёжку в Первомайке, примерно двор Резекнес, 5." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ по адресу 18 новембра, 35." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли вчера в Диттоне, хозяин, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден браслет в Стропах." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден чёрный кошелёк, возле Диттона, около магазина бытовой химии из Германии. Оставила продавцу магазина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В 12:30 дочь нашла телефон в 17А автобусе. Оставила у кондуктора автобуса." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял на горке около Ледового?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чьи перчатки? Ребёнок не далеко от 10 школы нашёл." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий