Uzticības fonds приглашает даугавпилчан на благотворительный автофлешмоб 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В социальной сети Фейсбук опубликован призыв к жителям Даугавпилса принять участие в благотворительной акции – автофлешмобе в пользу детей, больных раком.

«Приглашаем всех на благотворительный автофлешмоб! 4 февраля – Всемирный день борьбы против рака.

Автоклуб MB Fans, организации Bekind.lv и Uzticības fonds при поддержке Factory kingz Daugavpils приглашают Вас принять участие в благотворительном автофлешмобе!

Цель нашего флешмоба – привлечь внимание общества к этой болезни, а также дать старт «Коробкам храбрости».

В течение двух недель мы будем собирать игрушки для Детского онкологического отделения, которые 15 февраля, в Международный день детей, больных раком, мы передадим детишкам.

Даугавпилс собирается в Лоциках в 15:00!

Для удобства просьба – скачать на телефон рацию Zello (Канал на рацию U.FONDS).

И не забываем одеться потеплее. Пишите в ЛС те, кто приедет принять участие!

Приезжая на флешмоб вы можете захватить игрушку для коробки! Список того, что можно будет в нее положить (игрушки и сувениры небольшого размера):

Для малышей – машинки, куклы, фигурки животных или персонажей мультфильмов, машинки на радиоуправлении, раскраски.

Для ребят постарше – пазлы, наборы для творчества (плетение браслетов, гравюры, вышивка, вязание, глина, аппликации), наборы Lego.

Для подростков 14-17 лет – настольные игры, картины по номерам, алмазные мозаики, косметика, косметички, наушники, канцелярские товары (краски, фломастеры, альбомы для рисования, альбомы со стикерами-наклейками).

04.02. флешмобы одновременно состоятся в трех городах Латвии и в одном городе UK:

– Рига (Rumbulas lidlaukums);

– Даугавпилс (Daugavpils lidostā);

– Алуксне (Alūksnes kultūras centrs);

– Kent (United Kingdom)».

31.01.2022 , 12:10

Gorod.lv

Фото: https://kluch.media


Написать комментарий

А против повышения цен на топливо есть такой день?

Молодцы!!!!!

А против повышения цен на топливо есть такой день? ЧЧЧ

Фу...

Не ленись!!! Делай good

А против повышения цен на топливо есть такой день?

Фу... ...

Ху. Ну

А мы приедем и игрушки привезём ;)

А против повышения цен на топливо есть такой день? ЧЧЧ

За это можно получить по шапке.
А вот на аэродроме полетать как дебилы, елку в тик ток выложить, кофе на заправке попить как стадо это по серьезному. Поколение такое выросло. Только собрать погоняться, поржать, побухать.

За это можно получить по шапке. А вот на аэродроме полетать как дебилы, елку в тик ток выложить, кофе на заправке попить как стадо это по серьезному. Поколение такое выросло. Только собрать погоняться, поржать, побухать. ххх

ну не надо фуфайку в уши вливать про поколение!мне 50.после службы и лет до 24 до рождения первого ребенка тоже хотелось только поржать побухать и погонять если было у кого на чем.

А игрушки новые надо? Или можно те что были уже в руках но в хорошем или даже отличном состоянии?

Примитивное рассуждение.у людей есть хобби, здорово когда собираются для реально хорошего дела. Вы просто наверно старый:)

Тогда уточните пожалуйста, что конкретно ценного и полезного будет происходить на данном флеш-мобе, помимо сбора игрушек. Которые можно кстати собирать и без флеш-моба.

А я на рыбалку поеду.

А игрушки новые надо? Или можно те что были уже в руках но в хорошем или даже отличном состоянии? Ответ

Только новые

Во канадцы дают, как грамотно все делается, причем вроде как.и организаторов нет, народ сам вышел и действует как единый организм. Ваше дело правое, победа будет за вами! А дальше по всему миру все посыпается как карточный домик.

Идея неплохая, но что за название - флэш моб? Неужели нельзя назвать благотворительную акцию просто благотворительной акцией.

Ну, как и ожидалось. Планируется туса, фотки, все это потом (кто бы сомневался!) выложится по соцсетям. Как и писал ранее - собирать игрушки можно и без этого звона.

Написать комментарий