🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, найдена банковская карта, телефон

Утеряна золотая серьга. В районе, от Химии до Новостройки. Объявление попросили выставить. Звонить по тел. 27436119." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена банковская карта Swedbank'а Галины Евсеевой (Galina Jevsejeva) на улице Viestura у банкомата рядом с магазином обуви. Скорее всего потеряли вчера (01.02.2022)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ставлю уже 4-ый по счёту пост, вероятно, уже последний. Летом была найдена такая красивая золотая серёжка возле Ditton nams, она очень скучает по своей второй половинке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна золотая серёжка. Возможно в торговом центре Ditton." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


Найдены ключи в аптеке находящийся в торговом парке Solo. Ждём хозяина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна серёжка. Возможно, детская поликлиника, Диттон или такси. Места были опрошены,но безрезультатно. Мало ли, кто то нашёл." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон Asus в такси с 29.01 на 30.01. Поездка была примерно с 23.00 до 0.30 ночи. Кто знает кому может принадлежать или чья это собственность звонить по 26377141." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий