Жителей и гостей Северной Латгалии приглашают насладиться зимним отдыхом

19 и 20 февраля жителей Северной Латгалии – Балви, Виляки, Ругайи, Балтинавы, Карсавы, а также гостей региона, уже в седьмой раз приглашают на активный зимний отдых для всей семьи в рамках ежегодной акции Izbaudi ziemu Ziemeļlatgalē (“Насладись зимой в Северной Латгалии”). Об этом со ссылкой на Туристический информационный центр Балвского края сообщает Вилякское самоуправление.

С подробной программой акции, которая включает различные туристические и природные объекты Северной Латгалии, можно будет ознакомиться на странице мероприятия в социальной сети Фейсбук, а также на сайте www.visitvilaka.lv, как только она станет доступна. Организаторы обещают походы, зимние пикники, катание на санях, запряженных лошадьми, лазертаг и творческие мастерские.

Везде будут соблюдаться актуальные ограничения распространения Covid-19. Следует иметь в виду, что на форму проведения мероприятий могут повлиять неподходящие погодные условия. Дополнительная информация – по электронной почте: turisms@balvi.lv, и по телефону: 29272948.

04.02.2022 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.vilaka.lv


Написать комментарий