Министр образования и науки побывала в двух школах Аугшдаугавского края 6

В конце минувшей недели, 4 февраля, в Аугшдаугавском крае побывала министр образования и науки Анита Муйжниеце, об этом сообщили в краевом самоуправлении.

А. Муйжниеце посетила два образовательных учреждения – Вабольскую среднюю школу и Силенскую основную школу, а также встретилась с руководством самоуправления и с представителями сферы образования в Центре культуры Аугшдаугавского края “Варпа”.

Вначале министр прибыла в Вабольскую школу, где осмотрела учебные помещения, познакомилась с историей и актуальными событиями учебного заведения, встретилась с администрацией. Затем гостей принимала Силенская основная школа.

Наконец, ознакомиться с ситуацией в образовательных учреждениях края в целом и в каждом учебном заведении по отдельности А. Муйжниеце смогла в Центре культуры Аугшдаугавского края “Варпа”, где собрались руководители школ.

08.02.2022 , 13:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Силенская основная школа


Написать комментарий

провела инспекцию готовьтесь к оптимизации инструкции будут получены летом узнаем кого оптимизировали навсегда не зря забегали не просто так с нашими школами тоже разберутся все прогнозы к новому учебному году . У наших чиновников опыта с избытком по закрытию школ

А зачем?????

Наверняка на тему оптимизации заезжали. Только директора о теме встречи наверняка ничего не скажут, у нас любят всё делать втихаря.

Наверняка на тему оптимизации заезжали. Только директора о теме встречи наверняка ничего не скажут, у нас любят всё делать втихаря. Кэп

Точно. А потом как гром среди ясного неба. Люди снова будут без работы.

Все стоят по стойке смирно, перед временным министром. Скоро выборы ,новые министры..

Слево на право..
ана бребок, младшая сестра таресы мэй,бодигард и женщины в синем...

Написать комментарий