🌠 Гороскоп на 14 февраля 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 14:17:00(MSK) 15 лунный день
Луна в знаке Рак | c 11:17:00(MSK) Луна в знаке Лев

💰 Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕 Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️ Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Овен

Любое проявление хвастовства и высокомерия, как и неумение сконцентрировать свое внимание и усилия на главном, может поставить под сомнение все прежние заслуги Овнов и разрушит созданное ранее.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Телец

Снижение энергопотенциала у Тельцов может привести к ошибкам в тех видах деятельности, которые относятся к разряду опасных, а также при управлении автотранспортом, летательными аппаратами. Если вы почувствуете, что у вас могут возникнуть проблемы или вы в опасности, то сделайте все, чтобы изменить неприятную ситуацию или просто отстраниться.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Близнецы

Партнерские отношения Близнецов в первой половине дня будут интенсивно возрастать. Вероятны появление в их жизни новых партнеров, расширение круга общения, особенно у женщин-Близнецов. Удостоверьтесь в том, что ваш избранник готов приспособиться к вам и вести такой же активный образ жизни, который ведете вы сами.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Рак

Удачной будет первая половина дня, когда многие Раки проявят максимально эффективно свои творческие способности. Вы должны мыслить нетривиально, заражать своими идеями других, но при этом вы должны быть готовыми к тому, чтобы осуществить задуманное.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Лев

В первой половине дня Львы могут ожидать хороших новостей от знакомых, партнеров и компаньонов. У них могут появиться новые члены семьи, вполне вероятны также новые любовные приключения и романтические связи. Вам следует находить компромиссы, если вы планируете строить долгосрочные отношения.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Дева

Многие Девы решат проблемы, связанные с прошлыми обязательствами, с партнерами и прежней работой. Следите за своим финансовым положением. И если деньги заканчиваются или их не хватает, то вы должны более усердно трудиться, чтобы исправить положение.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Весы

Вероятно беспокойство из-за каких-то бумаг (писем, документов). Этот день неблагоприятен для подачи исковых заявлений, оформления любых документов. В любой сфере жизни вам удастся добиться большого успеха, если пойти обходными путями, но при этом сохраняя верность своим идеалам и моральным принципам.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Скорпион

Сегодня суждения Скорпионов могут отличаться непостоянством или недостаточной аргументацией. В лучшем случае они будут стремиться к познанию нового, в худшем - культивировать безнадежный субъективизм. Сегодня желательно подчинить личные интересы общественным.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Стрелец

Двойственный, противоречивый день. С одной стороны, Стрельцы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. В то же время они могут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. Если вы решились на что-то, то не отступайте от задуманного и твердо идите к цели.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Козерог

Личные симпатии и антипатии станут камнем преткновения во всех взаимоотношениях и делах. Бурлящие эмоции требуют выхода, и вам нужно «выпустить пар». Если вы найдете правильное применение своему таланту и научитесь сдерживать свои эмоции, то сможете найти свою нишу и устремитесь к успеху, которого жаждете.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Водолей

Сегодня возможно наступит очень сложный момент, когда многим из вас покажется, что почва уходит из-под ног. Затормозятся дела, могут ухудшиться отношения с окружающими, с близкими и коллегами, да и настроение упадет до нуля. Только без паники! Планы, которые в этот период рухнут, не стоит оплакивать: звезды указывают, что они были нежизнеспособны, так что самое разумное — поблагодарить судьбу и реорганизовать свое дело.

Гороскоп на 14 февраля 2022 года Рыбы

Вполне вероятно изменение цели, общей ориентации бизнеса, которое пройдет достаточно болезненно, но впоследствии даст неплохой результат. Деловые люди, родившиеся под этим знаком, могут начать реорганизацию своего дела. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи с вышестоящими инстанциями.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


Написать комментарий