Юные волейболисты Даугавпилсской спортивной школы продолжают завоёвывать медали молодёжного чемпионата Латвии

В прошедшие выходные, воспитанницы Даугавпилсской BJSS 2008 года рождения (тренер Зоя Иванова) в Риге, в финальной части соревнований завоевали бронзовые награды.

Удачно проведя отборочные соревнования, даугавпилчанки вступили в борьбу со стадии полуфинала, где уступили команде из Лиепаи со счетом 1 - 2, но в борьбе за 3 место, обыграли команду Риги с результатом 2 - 0.

Лучшим игроком в команде девушек признана Виктория Коледа.

Свои финальные соревнования 12-13 февраля, в Даугавпилсе провели юноши 2006 года рождения (тренера Франц Найденок и Борис Чолокян).

В четвертьфинале была обыграна команда Волейбольной школы Минусы, в полуфинале команда Талси с одинаковым счётом 3-0, в финале в пятисетовом поединке была обыграна команда Екабпилса.