Uzticības fonds: «Коробку храбрости» с игрушками вручили больным раком детям (фото)

15 февраля, в Международный день борьбы с раком у детей, общественная организация Bekind, благотворительная организация Uzticības fonds и MBfuns завершили двухнедельный сбор игрушек в «Коробку храбрости» и передали игрушки в Онкологическое отделение Рижской детской больницы.

Руководитель организации Uzticības fonds Виктория Споране-Худояна:

«Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто пожертвовал игрушки в Даугавпилсе, кто принял участие в благотворительном автофлешмобе и активно помогал нам: размещением информации, участием, тем, кто отвозил игрушки в Ригу. Вместе мы принесли прекрасные моменты радости детям, и благодаря вашему участию дети смогут перенести болезненные процедуры легче.

Надеюсь, это поможет сделать их путь к выздоровлению более легким. Я от всего сердца желаю каждому ребенку нашей страны здоровья!

15.02 в Риге, под окнами больницы, был организован для детей концерт. Дети махали и улыбались, а значит, все было организованно не зря.

Огромное спасибо театру танца Дарины Кудлаевой DK Dance Theater – за ваш отклик и неравнодушие!

Спасибо чудесному мишке и Auto Rīga за зажигательные танцы и поддержку добрых дел!

❤️ Спасибо всем, кто принял участие в этом проекте, в том числе торговому парку Solo и Даугавпилсской городской думе, давшим разрешения на размещение «Коробок храбрости»! В очередной раз мы убедились, что делать добрые дела – легко, когда мы делаем это вместе!».

17.02.2022 , 09:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Юлита Вильюшите, Алексей Чернов


Написать комментарий