Увеличилось число мест на мартовские спектакли Даугавпилсского театра 11

Согласно решению правительства, с 1 марта на публичных мероприятиях посетителям не нужны персонализированные билеты, предусматривающие при размещении соблюдение дистанции. Это позволяет существенно увеличить число зрителей на мартовских спектаклях: у любителей театра появилась возможность попасть на ранее «распроданные» спектакли (например, на музыкальную сказку для взрослых «По следам утерянного счастья»).

Напоминаем: до 1 апреля посетители театра должны предъявлять действующий сертификат вакцинации от Covid-19 или сертификат о перенесенном заболевании и использовать медицинские маски. Сертификат не должны предъявлять дети до 17 лет (включительно).

Билеты на спектакли марта уже доступны во всех кассах сети Biļešu paradīze и в интернете на www.bilesuparadize.lv!

17.02.2022 , 10:05

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Джейна Саулите


Написать комментарий

Какая харизматичная улыбка у парня на фото

И много желающих?

Так это только для уколотых, здоровые не могут пойти на представление

на фото Стакис

И много желающих? ...

Очень много и не только из Даугавпилса так как театр популярен и за его пределами даже в ближнем зарубежье

Очень много и не только из Даугавпилса так как театр популярен и за его пределами даже в ближнем зарубежье вл

Увы, популярность во многом из-за того, что нет качественной альтернативы. А уж когда пошли косяком экспериментальные постановки, стало совсем грустно. А помнится, лет несколько назад, ещё до ремонта в дкх, сколько гастролей заезжало. Вот где народ зал заполнял.

Какая харизматичная улыбка у парня на фото Здравый смысл

Это Максим Терлецкий. Хороший актер.

Гастроли в Ригу бы... Там наших много. В Д-пилс многие только летом попадают, в сезон отпусков. Когда в театре межсезонье... ДК ВЭФ, ДК Зиемельблазма, театры, залы университетов.

Увы, популярность во многом из-за того, что нет качественной альтернативы. А уж когда пошли косяком экспериментальные постановки, стало совсем грустно. А помнится, лет несколько назад, ещё до ремонта в дкх, сколько гастролей заезжало. Вот где народ зал заполнял. Зет

Конкретно какие пошли косяком? Интеллигеетная публика…

В каких спектаклях играет?

"Чайка-1", "Чайка-2" (Тригорин), "Без свидетелей".

Конкретно какие пошли косяком? Интеллигеетная публика… Человек

Соглашусь.... Театр очень люблю, хожу на все представления. В последнее время не понимаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут.... Что спектакль , то улёт... Актёры играют отлично, но сама постановка /виденье режиссёра это жесть..."Чайка-1" ещё терпимо. С "Чайка-2" просто хотелось встать и уйти.. "Скотный двор", если само произведение не читал бы, то вообще ничего непонятно было бы, что происходит... С каждым разом желание посещать наш театр все больше пропадает.. Очень жаль..

Написать комментарий