🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найден ключ, утеряна мягкая игрушка

"21 февраля на Гриве потерялся котик. Мальчик, 9 месяцев. Черная шерсть с коричневым отливом, на груди белое пятно, зеленые глаза, на ушах маленькие кисточки. Котик домашний и никогда не жил на улице. Зовут Кузя, но на имя отзывается плохо. Если Вы его видели, пожалуйста, позвоните по номеру 20244802." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден ключ. Отдадим при предъявлении дубликата, наверняка не один ключ дома. " - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Спасенный с улицы, ранее домашний котик, ищет свою семью. Котик пока немного пуглив и осторожен, но очень спокойный и добрый. Шикарная шубка требует постоянного ухода. О нем: черный, пушистый, аккуратный, примерно 1 год, стерилизован, обработан. Если увидели в нем своего компаньона и друга, пишите, звоните 26810477." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Всем добрый день. Может кто-то находил чёрного котика (мягкую игрушку). Доча переживает, без котика не хочет есть и не хочет спать. Спасибо (фото информационное)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дочь потеряла ID, на имя Natālija Multane. Район Коржика-Новостройки. Может кто находил?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В MiniRimi на улице Smilšu найдены карточки на имя JELENA LAPAJEVA. Кто потерял, обращайтесь к охраннику магазина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ в центре." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий