🌠 Гороскоп на 4 марта 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 08:14:00(MSK) 3 лунный день
Луна в знаке Рыбы | c 00:52:00(MSK) Луна в знаке Овен

💰 Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


💕 Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


⚕️ Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Овен

Важно сосредоточиться на полезных занятиях в первой половине дня. Чем больше вы успеете сделать для себя и для других, тем увереннее и спокойнее будете себя чувствовать. Лучше не обсуждать серьезные вопросы с теми, чьи взгляды и раньше не совпадали с вашими. А вот общение с давними союзниками будет радовать, они вас поддержат.

День подойдет для того, чтобы решать организационные вопросы, оформлять документы, обращаться в государственные организации. Можно обсуждать рабочие вопросы в непринужденной обстановке. Отношения, которые прежде носили исключительно деловой характер, станут менее формальными, и это обрадует.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Телец

Стоит сосредоточиться на самом важном. Сегодня у вас будет шанс достичь давно поставленной цели, решить вопрос, о котором в последнее время приходилось много размышлять. Можно вернуться к старым идеям: появится возможность воплотить их в жизнь. День подойдет для покупок – как запланированных заранее, так и спонтанных. Вы безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать.

Старайтесь следить за своим эмоциональным состоянием. Это особенно важно в первой половине дня, поскольку ваше настроение может часто меняться. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, больше думать о хорошем.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Близнецы

Ищите источник вдохновения: именно оно сегодня необходимо, чтобы добиться многого, решить сложные задачи, справиться со всеми делами. Полезно будет внести в жизнь нечто новое, отвлечься от рутинных дел. Обращайте внимание на любые неожиданные события. Они могут натолкнуть на интересные мысли, помочь увидеть привычные вещи в новом свете.

В первой половине дня придется действовать быстро, ведь вам нужно будет многое успеть. Позже наступит более спокойное время, благоприятное для общения с близкими, каких-то семейных мероприятий, импровизированных домашних праздников.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Рак

Едва ли сегодня вам удастся сосредоточиться на чем-то одном. Нужно будет думать о многих вещах, и не сразу станет ясно, что действительно важно и срочно, а что лишь тянется таковым. Советы могут оказаться бесполезными, а вот к подсказкам интуиции стоит внимательно прислушиваться.

День едва ли будет совершенно лишен неприятных моментов, но серьезных проблем не возникнет, а с мелкими трудностями вы справитесь. Общение с близкими будет радовать. Если в последнее время возникали какие-то разногласия, сегодня наверняка удастся их преодолеть.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Лев

Обращайте внимание на мелкие детали. Сегодня вы сможете разобраться в сложных и запутанных ситуациях, потому что увидите то, чего прежде не замечали. Поняв, где и почему допустили ошибки, вы постараетесь их исправить. Это окажется даже проще, чем можно было ожидать.

День подойдет для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести благоприятное впечатление. Вы сможете понравиться даже тем, кто обычно очень требователен к окружающим и замечает в других только недостатки. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Дева

Чтобы добиться успеха, нужно сохранять спокойствие. Если вы вовремя вспомните об этом, день сложится удачно. Вы сможете избежать и мелких недоразумений, и каких-то серьезных проблем. Удастся найти общий язык с теми, с кем прежде не ладили, восстановить деловые или личные отношения, которыми когда-то дорожили.

День подходит для встреч в неформальной обстановке. Успешным будет обсуждение многих важных вопросов, вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Во второй половине дня вероятны приятные события в семье. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Весы

Подходящий день для важных разговоров о работе, встреч с людьми, с которыми вы хотели бы сотрудничать. Вы поведете себя правильно, произведете благоприятное впечатление. Союзники, которые появятся у вас сегодня, со временем станут вашими настоящими друзьями. Во всем, что касается профессиональной деятельности, можно полагаться на интуицию: ее подсказки оказываются верными и своевременными.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное: чуть позже вы поймете, как лучше распорядиться этой суммой.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Скорпион

Лучше не откладывать важные дела, постараться провести первую половину дня максимально плодотворно. Это время подойдет для решения непростых вопросов, а также для встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть среди своих союзников. Умение ладить с окружающими позволит сгладить многие острые углы, решить проблемы, возникшие раньше.

Вероятны необычные встречи, интересные знакомства. Вы быстро поладите с теми, о ком прежде почти ничего не знали. Найдутся интересные темы для разговора, наверняка захочется продолжить общение.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Стрелец

Начало дня принесет не только приятные события и хорошие новости, но и отличные идеи. Возможно, вы поймете, как можно достичь давно поставленных целей, осуществить какой-то старый план. Ваш подход к делам понравится многим, и наверняка найдутся люди, которые предложат вам помощь и поддержку.

Позже наступит подходящее время для решения каких-то организационных вопросов, а также мелких проблем, до которых долго не доходили руки. Домашние заботы отнимут немало времени, но вам вряд ли захочется жаловаться: скучно не будет, да и результатом своих трудов вы останетесь довольны.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Козерог

День отлично подойдет для важных деловых переговоров, встречи с человеком, которого вы хотели бы видеть своим союзником. Удачными будут и публичные выступления: нет сомнений в том, что вас будут слушать внимательно, вы многих сможете заинтересовать. Не исключены предложения, приняв которые, вы добьетесь значительного увеличения доходов.

Может быть сложно сосредоточиться на делах, которые требуют аккуратности, внимания к мелким деталям. Но даже если вы допустите какие-то ошибки, то вовремя заметите и исправите их.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Водолей

Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других, если не станете тратить время напрасно. Удастся найти ответы на важные вопросы, справиться с тем, что долго не получалось. Вероятны хорошие новости, известия от старых знакомых. Информация, полученная сегодня, наверняка будет вам полезна.

День обещает успехи в работе. Вы сможете укрепить свои профессиональные позиции, найдете новых союзников. Отношения, которые прежде были исключительно формальными, станут гораздо непринужденнее. Не исключено, что у вас появятся новые друзья.


Гороскоп на 4 марта 2022 года Рыбы

Кое-какие трудности могут возникнуть, но настроения они вам не испортят. Вы сохраните оптимизм, и именно это поможет добиться успеха в важных делах и найти новых союзников. Не исключены приятные неожиданности, отличные новости. Многое будет складываться удачнее, чем вы ожидали.

Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Если их сделают давние знакомые, можно без долгих раздумий ответить согласием. В остальных случаях стоит собрать побольше информации. В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций, общение с любимым человеком порадует.


Написать комментарий