🌠 Гороскоп на 8 марта 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 08:53:00(MSK) 7 лунный день
Луна в знаке Телец | c 18:40:00(MSK) Луна в знаке Близнецы

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Овен

Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня - это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Телец

Планируя какие-то дела на сегодняшний день, внесите поправку, которая позволила бы вам скользить по графику. Вам наверняка придется что-то спешно менять.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Близнецы

Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Рак

Ваша давнишняя надежда вдруг покажется совсем уж несбыточной, так как появятся новые, весьма неутешительные обстоятельства. Не стоит в отчаянии посыпать голову пеплом и искать виновных, возможно, что приспособится к ним будет не так уж и сложно.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Лев

Сегодня вы, возможно, вынуждены будете пожинать плоды собственной невнимательности. Смягчить последствия уже свершившегося факта практически невозможно, но можно и нужно извлечь соответствующий урок, и постараться не повторять такой ошибки ближайшие пару дней.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Дева

Сегодня ваше мнение может внезапно измениться на противоположное. Не стоит пугаться подобной изменчивости, вы тут ни при чем, просто день такой.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Весы

Наибольшее неудобство обычно проистекает от упорного нежелания что-либо менять. Вы наверняка регулярно сетуете на кого-то по этому поводу, но подумайте, не страдаете ли вы этим сами?


Гороскоп на 8 марта 2022 года Скорпион

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Стрелец

Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Козерог

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Водолей

Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее - в точности наоборот. Подготовьтесь заранее - разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого.


Гороскоп на 8 марта 2022 года Рыбы

Ваша способность видеть и чувствовать то, что другие заметить не могут, сегодня усилится под влиянием Луны. Если что-то до сих пор и оставалось для вас загадкой, то нынче вы наверняка найдете ответ.


Написать комментарий