На улице Гулбью выгорело 5 гектаров сухой травы 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
8 марта в Даугавпилсе случились два пожара – об этом сообщили в Латгальской региональной бригаде Государственной пожарно-спасательной службы.

В 18:54 поступил вызов на улицу Виенибас, в двухэтажном общественном здании горел конденсатор потолочной лампы. Очаг возгорания оказался небольшим, в 19:48 инцидент был исчерпан.

В 22:38 стало известно о пале прошлогодней травы на улице Гулбью. Выгорело 5 гектаров старника; пожар ликвидировали в 23:14.

ГПСС напоминает, что за сжигание сухой травы предусмотрено административное наказание – физические лица могут быть оштрафованы на сумму от 280 до 700 евро.


Написать комментарий

горело синим пламенем

почему осенью не выкашивается ещё зелёная трава ?
чтобы следующей весной бороться с её пожогами 9-)
это план такой ?

почему осенью не выкашивается ещё зелёная трава ? чтобы следующей весной бороться с её пожогами 9-) это план такой ? в

Надо бороться не с поджогами, а с поджигателями, поймать и хорошенько впаять, чтобы на все оставшуюся жизнь охоту отбить.

Надо бороться не с поджогами, а с поджигателями, поймать и хорошенько впаять, чтобы на все оставшуюся жизнь охоту отбить.

непоможет
а сухая трава правоцирует поджоги
вспомните детство

KOGDA ZAKONCITSJA BESPREDEL V KOMMENTARIJAH PRAVITELJSTVO LATVIJI OGRANICIVAJA SVODU SLOVA VI NERVIRUETE NAROD

KOGDA ZAKONCITSJA BESPREDEL V KOMMENTARIJAH PRAVITELJSTVO LATVIJI OGRANICIVAJA SVODU SLOVA VI NERVIRUETE NAROD val

нервировать народ -это их любимое занятие. Взбудоражить, стравить- милое дело. лучше бы на работу всех выпустили, уже пора отказываться от этих никому не нужных сертификатов. медики вакцинированные болеют только так. так зачем еще дополнительно себя какой-то дрянью колоть?

Написать комментарий