🌠 Гороскоп на 17 марта 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 17:20:00(MSK) 16 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Овен

Сегодня вам следует продемонстрировать свой неповторимый стиль. Хотите - в одежде, если можете - в делах. Это будет кому оценить.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Телец

Сегодня вы будете преисполнены нетерпения. Обратите его в действие, так от него будет хоть какая-нибудь польза.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Близнецы

Сегодня вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Рак

Сегодня с вами могут обойтись достаточно резко. Однако если вы решитесь дать волю чувству юмора, об этом моментально пожалеют.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Лев

Сегодня вам потребуется вся твердость, на которую вы только способны. В окружающем вас хаосе вы - единственный человек, который может привести все в относительный порядок, и расслабляться сейчас явно не время.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Дева

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой как собственное упрямство. Перебороть его поможет сознание того факта, что оно может очень здорово попортить вам отношения с окружающими.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Весы

Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Скорпион

Вам следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Стрелец

Сегодня желание проявить себя будет бросать вас из крайности в крайность. Поделать с этим ничего не удастся, главное - постараться, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях с окружающими.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Козерог

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Водолей

Сегодня настанет, наконец, момент, когда откладывать дальше принятие решения станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует остаться непринятым, а вы будете загрызены собственной совестью.


Гороскоп на 17 марта 2022 года Рыбы

Сегодня рядом с вами будут происходить значительные перемены, однако лично вас они могут и не коснуться, если вы сами не проявите такого желания.


Написать комментарий