Нам пишут: на перекрестке 18 Новембра – Тукума покосился светофор 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В редакционную почту поступило письмо от жителей Нового Строения: «Здравствуйте! Светофор на перекрестке улиц 18 Новембра и Тукума криво стоит. Можно его поправить?».

В Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса «Нашему городу» сообщили, что о данной проблеме известно еще с зимы. Выровнять основание светофора было невозможно из-за промерзшей почвы, однако сейчас, с наступлением весны, ситуация улучшилась, и в ближайшее время светофор выровняют – такое задание уже отправлено исполнителям работ.

30.03.2022 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

На Центральной площади съезд с Парадес погнули знак, поправьте. На Шунице шлюз, дождь размывает каменную рубашку моста, боле года, провал по колено ! На шлюзе-шандоре тротуар при крепости, кто то открыл крышку столба освещения. лежит при столбе.

Какой ужас!

Покосился как и вся жизнь у простого народа в этой стране, благодаря умам свыше

Специалисты выровнять не могут, зато ветер смог неплохо его развернуть :)

Оказывается, мёрзлая стала неразрегимой проблемой!!! Это как и с перекрёстком Смилшу-Каунас, где не могли почти 2 месяца восстановить работоспособность светофора. А знаете, в чём, точнее в ком вина всего этого? Тунеядца Пуданса, который окружили себя идиотами и лизобдюдами. Давно пора его оттуда гнать поганой метлой.

Осталось только столбы выровнить, а в остальном всё хорошо, жизнь удалась...

На Грани.лв невозможно читать новости из-за всплывающей рекламы.Придется отказаться от портала

Написать комментарий