Фотофакт: очередная авария на перекрестке улиц Смилшу и Лиепаяс 36

31 марта, в первой половине дня, на перекрестке улиц Смилшу и Лиепаяс в Даугавпилсе произошла очередная авария.

В 11:06 фото в редакцию прислал очевидец. На снимке видно, что к месту происшествия прибыла машина Службы неотложной медицинской помощи. Подробности ДТП выясняются.

Следует отметить, что данный перекресток регулярно фигурирует в сводках дорожных полицейских.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.

Да ставить уже светофоры на том перекрестке, раз лежачий полицейский не помог.

Какой светофор, электричество ныне дорогое, регулировщика-волонтера вот выход,

Да ставить уже светофоры на том перекрестке, раз лежачий полицейский не помог. Чит..

Раз лежачий не помог, то стоячий точно поможет!

По многим причинам. 1. Не все следят за новостями, поэтому знать не знают о подобных перекрёстках. 2. Аварию мог совершить приезжий, который тоже не в курсе. Невозможно всех заставить думать и действовать одинаково.

Согласна, мое предложение - с ул.Лиепаяс выезд на Смилшу - поворот только на право. По Смилшу движение большое и что бы не крутить головой во все стороны и надеется что успею, только НА ПРАВО

жители в комментариях решают вопрос, который в компетенции транспортной комиссии и за что члены получают заработную плату. Горожане, подкидывайте идеи.

жители в комментариях решают вопрос, который в компетенции транспортной комиссии и за что члены получают заработную плату. Горожане, подкидывайте идеи. *ввт*

у нас транспортная комиссия постоянно просит идей для работы. сами придумать ничего не могут, для этого надо из кабинета выйти и пройтись по улицам города. Кому же охота прерывать плавное течение рабочего дня?

По улице Смилшу возле этого перекрёстка стоит столб и растут кусты. Там нет нормального обзора.

жители в комментариях решают вопрос, который в компетенции транспортной комиссии и за что члены получают заработную плату. Горожане, подкидывайте идеи. *ввт*

KAKAJA NAXER KOMMISIJA,NU IDIOTOM NADO BITJ,STOIT ZNAK ..USTUPI DOROGU..WTO EWE???

Единственный выход - светофор! И он нужен не завтра, а уже вчера!!!

Еще лежачий полицейский нужен на въещде в Стропской лес со стороны Химии на пешеходном переходом за трамвайным депо. Там водители в наглую газуют, не удосуживаясь притормозить пропустить пешеходов.

Единственный выход - светофор! И он нужен не завтра, а уже вчера!!! Ххх

Конечно!Чем этот перекрестк отличается от 18.новембра - Лиепаяс.Ничем.Такая же загрузка,одако там есть светофор,а здесь нет.

Высыпать кучу песка и сделать объезд по другим улицам-дешево и практично!. Ну еще можно просто убрать асфальт и полить водой чтобы ям было больше вот тогда точно не разгонишься.

Согласна, мое предложение - с ул.Лиепаяс выезд на Смилшу - поворот только на право. По Смилшу движение большое и что бы не крутить головой во все стороны и надеется что успею, только НА ПРАВО Нюра

Мне прямо надо. Прямо!!!!!

Всё же хотелось бы знать в чём причина аварии? Кто на на кого наехал? Кто ехал по главной и с какой скоростью? Есть ли знаки? Хорошо ли они видны? Доводиться ли эта ПОЛНАЯ информация об авариях в СМИ до всех жителей Латгалии ? Ведь городские перекрёстки города исторически отличались по сравнению с другими городами. Узкие проезды,раздвоение дамб,расстановка знаков затруднена,порою знаки расставлены не только рационально,но и вредно. Почему бы каждую аварию не зарисовать схематически на листочке бумаги со всеми параметрами происшествия и выставить её на сайте?Ведь для водителей названия улицы где это произошло ни о чём не говорит.

A gde vcerasnaja foto ovariji v pervomajke a

Kur palika komenters par vakardienas avariju

Jaraksta uz IDB

Светофор?

НЕТ ! Только Кольцо !!!!

Согласна, мое предложение - с ул.Лиепаяс выезд на Смилшу - поворот только на право. По Смилшу движение большое и что бы не крутить головой во все стороны и надеется что успею, только НА ПРАВО Нюра

СОГЛАСНА, ДАВНО ПОРА

KAKAJA NAXER KOMMISIJA,NU IDIOTOM NADO BITJ,STOIT ZNAK ..USTUPI DOROGU..WTO EWE??? KREPKIJ

CHEL KUPI KLAVU I VIRUBI KAPS

Написать комментарий