🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден автомобильный номер, ID-карта, утерян телефон, планшет 2

"❌❌КРИК О ПОМОЩИ. Дорогие жители Латвии, Даугавпилса. 05.04.2022 примерно в 16:00 пропала полностью черная кошка 🐈‍⬛ Около ветклиники на ул. Ятниеку (на Химии). Зовут Мия (на имя не отзывается, но вдруг что). Татуировка в ушке (4-5 точек), текут глазки, глаза желтого цвета. Безумно пугливая, даже дома. Очень боится людей, зажимается в углах. Кошка кастрирована и привита. Возраст 7 месяцев. Просьба посмотреть во дворе, сарае, в любом углу! Звонить по телефону - 24915763; 20489951. Люди, пожалуйста, осмотрите все на своей территории, утром и вечером (прошу вас). История о том как она убежала: везли в ветклинику на Химию, после клиники ветеринары плохо закрыли переноску. А мы даже и не посмотрели. Когда садились в такси кошка сбежала, все обошли, все дома в этом районе, нигде нет, она очень пугливая может быть где угодно в частных дамах - сараях. Развесили объявления, и раскидали по почтовым ящикам." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден номер." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Будем очень признательны, всем вам в помощи найти дом для этого котика. Его просто выкинули нерадивые хозяева, он очень добрый и ласковый. Всю зиму он жил в сарае ,моя мама его кормила, к каждому человеку бежал ласкаться, ожидая что его заберут с улицы. В данный момент он находится в квартире у моей мамы. У неё своих несколько котов, которые тоже были когда то подобраны. И возможности оставить нового котика-нет. Он стерилизованный, не агрессивный, любит ласкаться и играть, ходит в лоток. Пожалуйста, если вам нетрудно сделайте репост. С вашей помощью он найдёт любящих хозяев. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Девушка, ваш документ находится в стомотологии на Ятниеку, 78." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер. Сегодня утром потеряли телефон Xiaomi 10lite. (Утерян примерно в трамвае). Был в чехле белого цвета с надписью на английском. Нашедшего просьба связаться." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день. 03.04.22 потеряли планшет Samsung Galaxy Tab A . Чёрного цвета. В районе Химии, Višķu 28. Может кто нашёл…" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Добрый вечер. Потеряла кардхолдер розового цвета(центр города, раен шведбанк,соло, рими, максим) . В нем были карты и документы вид жительства на меня и двоих деток. Просьба кто найдёт позвоните по телефону +37122339021. Это очень важно для меня

Пртеряла телефон Samsung a51.Скорее всего в Авеню центре,Первомайка.Если нашли,прошу вернуть за вознагрождение.Звоните 27532217

Написать комментарий