У BFC Daugavpils в матче с Riga FC ничья (фото, видео) 1

Вечером 10 апреля, в матче пятого тура Высшей лиги Латвии футболисты BFC Daugavpils сыграли на домашнем поле вничью 0:0 с Riga FC.

В первой половине матча рижане много контролировали мяч, "Даугавпилс" играл низко и выжидал возможности в контратаках. В первом тайме от рижан опасных ударов не было, а "Даугавпилс" имел две хорошие возможности в первом тайме, но, к сожалению, не забили. 0:0 после первого тайма.

Во втором тайме в игре ничего существенно не изменилось. "Даугавпилс" был дисциплинирован в обороне.

Итоговый результат матча 0:0. "Даугавпилс" сыграл умно и осторожно и заслуженно заработал одно очко.

Лучшие видео моменты матча ⬇️

В четвертом туре, 7 апреля BFC Daugavpils на выезде проиграл FK Liepāja - 5:1.

Гол престижа у "Даугавпилса" забил Деле Ола Исраэль.

►В шестом туре чемпионата Латвии, BFC Daugavpils сыграет с FK Spartaks, матч состоится 15 апреля в 14:00 на стадионе "Строитель".

После пяти матчей BFC Daugavpils набрал пять очков и находится на шестом месте.