🌠 Гороскоп на 15 апреля 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 17:45:00(MSK) 15 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Овен

Вы хотите двигаться вперёд. В работе вы закатываете рукава и работаете с мотивацией. Вы можете точно увидеть, где можно получить больше. В финансовом плане всё идет отлично. Вы мудро распоряжаетесь деньгами и делаете правильные вложения. Действуя с умом и сравнивая цены, вы сэкономите много денег.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Телец

Марс повышает вашу уверенность в себе. Ваша интуиция способна демонстрировать настоящие чудеса, поэтому необходим более внимательный подход к своим чувствам и ощущениям. Тельцу нужен человек на всю жизнь. Даже в крепких отношениях непросто открыться перед любимым человеком. В семьях могут случаться недопонимания именно такого характера.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Близнецы

Вы не хотите идти на компромиссы. И всё же необходимо проявить чуткость, потому что Марс вызывает преувеличенные реакции. Ваш партнёр сейчас переживает важные перемены. Это будет утомительно, но очень ценно для налаживания доверия. Одиночки быстро заводят новые контакты, но так же быстро теряют интерес.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Рак

Хаос витает в воздухе. Устранение ненужных встреч даёт вам новую свободу для эффективной работы и необходимого отдыха. Звёзды рекомендуют сократить физические нагрузки и отдать предпочтение лёгким фитнес тренировкам. Смена обстановки имеет очень положительный и духовно обогащающий эффект. Если вы до конца так и не поняли природу своей второй половинки, то можете приходить в негодование.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Лев

Регулярный режим упражнений дарит вам присутствие духа, чтобы определить свой следующий шаг в жизни. Количество и качество отдыха, которое вы даёте себе, прямо пропорционально вашей способности знать и получать то, что вы хотите. Когда вы серьёзно относитесь к этим вопросам, то живёте в меру своих возможностей.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Дева

Прямо сейчас вы можете испытывать противоречие между знанием того, что вы хотите сделать, и тем, что уже это произошло. Позвольте этому случиться! Сейчас время планирования и спокойной внутренней работы. В сегодняшнем мире, работающем круглосуточно и без выходных, мы теряем связь с естественным ходом вещей и чувствуем себя загнанными в тупик. Если вы хотите увидеть немедленные изменения, удвойте усилия и посмотрите, что произойдёт!


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Весы

В наши дни вокруг циркулирует много энергии, но у вас есть преимущество. Вы можете увеличить потребление воды, но уменьшить потребление кофеина и газировки. Держитесь подальше от тяжёлой пищи и сохраняйте свою естественную энергию, употребляя в пищу домашние супы и салаты, приготовленные из свежих овощей. Эти незначительные усилия могут иметь максимальный эффект.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Скорпион

Используйте свои дедуктивные рассуждения, чтобы найти решение проблемы, которая мучает вас уже некоторое время. У вас есть все подсказки, которые вам нужны. Теперь вам просто нужно собрать их вместе так, чтобы это имело смысл. Представьте себя в роли частного детектива, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Стрелец

Вы уже проанализировали определённый момент в своей работе и занятости. Попытка проанализировать это ещё больше не продвинет вас к решению. Вместо этого вам нужно позволить своим инстинктам взять верх. Что ваша интуиция говорит по этому поводу? Голос сердца бывает разумнее, чем голос разума и тщательного планирования.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Козерог

Идеи будут приходить к вам сейчас и в течение следующих нескольких дней, которые вдохновят вас на изучение нового навыка или профессии. Следуйте этим инстинктам и не бойтесь. Страх неудачи — ваш злейший враг в это время! Также необходимо как можно скорее успокоить свою вторую половинку, если она переживает по какому-либо поводу, так как переживания могут превратиться в комплекс или излишний перфекционизм.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Водолей

У вас есть уникальная возможность наладить финансово выгодные партнёрские отношения с личными или профессиональными знакомыми. Кто-то, кого вы, возможно, никогда не видели в таком свете, теперь выглядит как идеальный человек, который поможет довести ваш проект до конца. И поскольку основное внимание уделяется обучению, пришло время взяться за что-то сложное, чтобы немного размяться.


Гороскоп на 15 апреля 2022 года Рыбы

Ваши эмоции — это ваши сильные, а не слабые стороны, поэтому убедитесь, что вы не игнорируете их, особенно сегодня. Другие могут заполнить пробелы, в которых вы не сильны, но ничто не может заменить вашу интуицию. В этот день вам не подходят шумные компании и яркие развлечения. Куда ближе для вас и вашей семьи просмотр фильма, чтение книг, домашние дела, рукоделие, садово-огородные работы.


Написать комментарий