16 апреля на улице Ригас пройдет праздничная ярмарка 5

16 апреля, в преддверии Пасхи, в Даугавпилсе пройдет праздничный базарчик на ул. Ригас. Жители и гости города смогут приобрести угощение для праздничного стола, подарки, а также многие другие интересные и полезные в хозяйстве вещи. Торговля будет проходить с 10.00 до 16.00 на участке ул. Ригас от ул. Циетокшня до ул. Краславас.

В Управлении коммунального хозяйства отметили, что ассортимент будет очень разнообразным: 80 торговцев не только из Латвии, но и из соседних государств предложат покупателям сельхозпродукцию, изделия из текстиля, галантерею, различные изделия ремесленников, картины, хлеб, сладости, мясные и рыбные изделия, домашние сыры, вино, пиво, чаи, приправы, продукцию пчеловодства, различные сувениры, украшения, цветочные луковицы и многое другое.

Посетить базарчик можно независимо от наличия Covid-сертификата.

15.04.2022 , 05:00

daugavpils.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Шляпа!

Нет,нет и еще раз ---нет--""хоччим как зимой""----огородить,не дышать и не пущщать!!!!!!Пущать только с туалетной пачпартой!!!!!!🤕🤕🤕

В Управлении коммунального хозяйства отметили, что ассортимент будет очень разнообразным

Неужто ли на этот раз будет что то оригинальнее лающих собачек на батарейках, жаренной спиралеобразной картофелины по цене двух килограмм, литовской хлебопродукции и деревянных ложек? ;)

В Управлении коммунального хозяйства отметили, что ассортимент будет очень разнообразным Неужто ли на этот раз будет что то оригинальнее лающих собачек на батарейках, жаренной спиралеобразной картофелины по цене двух килограмм, литовской хлебопродукции и деревянных ложек? ;) Гммм

Добавятся свитера ручной вязки !! И может быть сметана с добавлением пальмового масла !

На ярмарке все намного дороже.

Написать комментарий