🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян ключ от автомобиля, ручка от детского велосипеда, телефон, найдены смарт-часы

"В районе Старых Строп был утерян ключ от автомобиля. Помогите найти за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян кошелек с документами на имя Владимир Усачёв, нашедшего просьба звонить на номер 28966654." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Утеряна ручка от детского велосипеда-коляски. В субботу была оставлена на парковке у площади Виенибас. На ручке также висела серая сумочка. Может кто-то нашел?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от машины Mazda CX-5 в таком чехле. Первомайка, Новостройка, центр у Олимпийского. Просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла телефон, прошу вас вернуть, Redmi 9 черного цвета, или в Solo ребёнок потерял." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены смарт-часики на перекрёстке ул. Михоэлса/Имантас. Т. 27067139." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк, с карточками на имя Megija Nazarova.Черно - белого окраса (зебра), предположительно рядом с парикмахерской Buba или на парковке рядом со школой напротив парка. Либо Рими на Новостройке или Максима на Кожзаводе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена яркая шапка в Ругелях." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Гривы, утеряна сумка, в сумке кошелёк (чёрный). Огромная просьба вернуть за вознаграждение..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено портмоне с карточками на имя Valerijs Morozovs. Репост, пожалуйста!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в Науенском костёле от машины Rav4 Toyota." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден брелок." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий