🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна кепка, сережка, найдены ключи

"Утеряна кепка такая как на фото, по-моему на Circle-K, просьба нашедшего отдать за вознаграждение, очень ценна эта кепка для меня." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Первомайке утерян ключ на розовой ленте. Может, кто-то нашёл?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"20 апреля в районе улицы Виенибас в центре города утеряна золотая серёжка Большая просьба вернуть, если нашли. ginaladnova@yahoo.co.uk." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи. Lauska 14." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города (Solo, Ditton) утеряна серебряная сережка. Вдруг кто-то найдёт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта около магазина Lidl." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий