🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна цепочка, телефон, найдена школьная форма, наушник

"Потеряна золотая цепочка с маленьким кулончиком. Просьба вернуть за вознаграждение! Даугавпилс, возможно в Калкунах где-то." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдено на детской площадке в центральной парке. Пишите в лс" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашла на Мадаре." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"12 апреля в районе сквера Славы, магазина Lidl, а также, возможно, по улице Елгавас (где Hesburger) был утерян 11 iPhone (зелёный корпус) , нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Звонить на номер 27119990." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла любимую серёжку! Может кто найдет!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян iPhone 11 в чёрном чехле. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено в центре города, на Кандавас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка отзовись! Нашла ключи на Тарту, 10." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий