🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, удостоверение, утеряны наушники

"Нашла два ключа. Возле дома на ул. Тукума, 24. Новостройка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"27 апреля было найдено удостоверение "Участника Войны", на имя Шилин Владимир. Найдено было на трамвайной остановке Vienības nams. Обращаться по тел. 20347814." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны беспроводные наушники JBL в белой коробочке. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 26012002." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены на ул. Ятниеку, 79. Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Свентская волость. Может кто то узнает свою собачку. Пришла к нам во двор. Судя по аппетиту, бегает давно. Очень ласковая. +37129738915." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий