Футболистам BFC Daugavpils хватало лишь одного гола для победы над FK Tukums 7

В последний день апреля состоялся матч десятого тура чемпионата Латвии по футболу между командами BFC Daugavpils и FK Tukums 2000/TSS -2.

Единственный гол в ворота соперников на 67 минуте сумел забить футболист Даугавпилсской команды Джозеф Янки. Результат встречи 1:0.

В назначенное арбитром компенсированное время у даугавпилсской команды было три возможности удвоить свое преимущество, но, к сожалению, мячи пролетали мимо цели.

С минимальной победой BFC Daugavpils одержал четвертую победу, поднявшись на пятую позицию в турнирной таблице.

►В одиннадцатом туре чемпионата Латвии 2022 года, 5 мая в 17:30, на домашнем поле футболисты BFC Daugavpils сыграют с FK RFS.

Лучшие видео моменты матча ⬇️

Успехи команды благодаря наёмным легионерам!

И что???Наёмный легионеры играют в каждом европейском клубе!!!

А разве бывают легионеры не наёмные, добровольцы, так что ли?

Нужно приобрести ещё одного Джозефа -и успех обеспечен!Своих то долго выращивать! Швейк

Зачем тратить деньги города на эти побегушки с мячиком по полю? Тем более, что народ не ходит на это смотреть? Зачем покупать негров? Пусть свои мальчишки бегают. Можно рано или поздно забьют. Все равно высше местечкового чемпионата ни где не играют.

Вопрос в другом. Почему местная молодёжь на голову слабее ребят из Африки?не оттого ли что в нашей футбольной школе процветает блат и кумовство Антивата

На голову они не слабее, просто играют хуже. А вот вам с головой нужно что-то делать если не понимаете такой элементарной вещи как то, что из Африки берут не первого попавшего на глаза аборигена, а того который в футбол играть умеет чуть лучше чем местные ребята..