🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены смарт-часы, утеряна игрушка, ключ, телефон 1

"Найдены смарт-часы, потеряшка, обращайся в магазин Курши, Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна связка ключей с тремя ключами, с брелком в виде патрона. Нашедшего просьба звонить по телефону 22431438." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян любимый заяц. Сегодня утром, район Черёмушки и автобус 17а до Первомайки. Пожалуйста, кто найдет, сообщите, пожалуйста. Спим только с ним." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян ключ, на Новостроении, с синим симпл Дипл. Фото для привлечения внимания." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на Кожзаводе. Потеряшка, найдись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто забыл сумку на остановке?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон, XR чёрный в белом чехле. Просьба, кто нашёл вернуть за денежное вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерянный проездной. Детская поликлиника, регистратура." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле кафе Dvinskas sēta найден телефон Huawei и банковская карта на имя Valentīna Cela." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"30 апреля в 14 часов, в Стропах,на центральном пляже оставлены ласты с маской и трубкой. Просьба вернуть, за вознаграждение! Тел. 29965328." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял вместе с проездным, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк (чёрного цвета) в районе Химии, с документами на имя Dana Kurtiša. Нашедшим просьба звонить по телефону 24957971." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Главное чтобы ласты не были склеины.