Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен интеллектуальному проведению свободного времени.

Чтение традиционно позиционируется как полезная и развивающая форма заполнения досуга. Конечно, сегодня читают все – информация в интернете представлена во многом именно в текстовой форме. Но далеко не всегда современный человек может позволить себе чтение романов или поэзии – кто-то вообще далек от этого, кому-то просто не хватает часов в сутках.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Находите ли вы время для чтения художественной литературы?».

06.05.2022 , 14:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

у нас художественная литература каждый день почитаешь сми и думаешь почему не выгорел как не которые

Чтение сейчас перебивают мысли на сколько подорожает завтра то и то и где найти получше работу, что бы прокормить семью. Второпях залазишь в город. лв, делфи и все. Вот такое нынче чтение. У кого как у меня так. Обыватель

У меня тоже самое бегаешь ищешь скидки в магазинах читать некогда

У нас читают все! Мама и её сестры! Мы все и наши дети! Книги любим и ценим! Не читайте глупости и пропаганду что печатают в Латвии уже лет 10....свободы слова нет ...читайте классику и берегите свои души чистыми доя семьи и любимых.

Нет
Времени
На
Чтение
Надо
Работать
Много
Чтобы
Выжить

Что читать в новостях? Кто бегал, играл.сколько заработал. Всё идеализировали. Город наш -паинька , а украинцы к нам на курорт приехали. Не город, а образец для ЕС. 😂

Написать комментарий