🌠 Гороскоп на 11 мая 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 13:48:00(MSK) 12 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Овен

Сегодня стремление к совершению альтруистических поступков не даст вам посидеть спокойно. Вы действительно можете здорово помочь кому-то, так что не сдерживайте своих порывов.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Телец

Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Близнецы

Влияние луны настроит вас на не совсем свойственный вам лирический лад. Назавтра вам может оказаться трудно понять причины тех или иных сегодняшних поступков.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Рак

Внезапное желание изменить все вокруг, по остроте и утомительности подобное приступу радикулита овладеет вами сегодня. Окружающим крупно повезет, если в своем стремлении реформировать все и вся вы ограничитесь разгромом собственного дома.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Лев

Вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Дева

Сегодняшний день может оказаться не слишком продуктивным. Но не стоит кусать локти - вы еще успеете отыграться за потерянное время.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Весы

Сегодня вам стоит быть аккуратнее с деньгами. Велика вероятность совершения большой, но бестолковой траты.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Скорпион

Не полагайтесь на хорошую память сегодня, ни на свою, ни на чью-либо еще. Вам либо придется плутать по городу, забыв адрес, либо вы попадете в неловкую ситуацию, запамятовав имя собеседника. В любом случае, лучше все записывать.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Стрелец

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Козерог

Откройте дверь для романтических настроений, и они не заставят себя долго ждать. Сегодня не стоит заниматься ничем, что потребует от вас объяснений, это у вас получаться будет крайне плохо.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Водолей

Сегодня вас ждет очень напряженный день. Вам не придется решать крупных задач, однако количество мелких превзойдет все мыслимые границы.


Гороскоп на 11 мая 2022 года Рыбы

Сегодня для продуктивной работы вам потребуется благородная идея. О мире во всем мире, например. Если таковая вами овладеет, можете не сомневаться, вы создадите нечто вечное.


Написать комментарий