Полиция просит отозваться свидетелей трагического ДТП в Калкунской волости 7

Государственная полиция просит отозваться свидетелей дорожно-транспортного происшествия в Аугшдаугавском крае.

8 мая, в 12:40, в Калкунской волости Аугшдаугавского края случилось дорожно-транспортное происшествие – по первоначальной информации, автомобиль Audi А4 выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком MAN TGX.

В результате аварии погиб водитель Audi А4. Просьба к свидетелям ДТП, способным предоставить любую полезную для расследования информацию, позвонить по телефону 654 03319 или 110.

11.05.2022 , 15:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

похоже сам свёл счёты со своей жизнью грустно но факт

похоже сам свёл счёты со своей жизнью грустно но факт ёжик

Заткнулся бы ты, ёжик, не головы не ножек....

Всевышнему только известно, что по служило гибели водителя. Грустно это конечно.

Цены довели? В Эстонии клиент АЗС грозил перерезать горло продавцу На прошлой неделе в Ляэне-Вирумаа с заправочной станции поступил сигнал паники: мужчина, которому по ошибке выдали из кассы сдачу на 40 центов меньше, чем следовало, вынул из-за пазухи похожий на нож предмет и пригрозил перерезать горло работнику заправки. Злоумышленник скрылся с места происшествия

Цены довели? В Эстонии клиент АЗС грозил перерезать горло продавцу На прошлой неделе в Ляэне-Вирумаа с заправочной станции поступил сигнал паники: мужчина, которому по ошибке выдали из кассы сдачу на 40 центов меньше, чем следовало, вынул из-за пазухи похожий на нож предмет и пригрозил перерезать горло работнику заправки. Злоумышленник скрылся с места происшествия ёжик

Причем здесь цены? Бесит, не знаете ни человека ни чего...... А рассуждаете! Так получилось виной безбашанность и все дозволенность! Вечная память, все мы в шоке, но это жизнь и чаще всего если она учит, то жестко и больно!

Простите за вопрос, кто знает имя погибшего?

Простите за вопрос, кто знает имя погибшего? Ольга.

Денис его звали. Был пьян за рулём по информации .

Написать комментарий