🌠 Гороскоп на 15 мая 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 19:46:00(MSK) 16 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

💰 Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


💕 Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


⚕️ Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 15 мая 2022 года Овен

Сегодня вам следует быть внимательнее к мелочам. Это значительно замедлит продвижение вперед, но принесет ощутимые плоды в будущем.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Телец

Будьте готовы провести этот день в нескончаемых разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые - важны, но все без исключения потребуют от вас выражения заинтересованности на лице.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Близнецы

Иногда так трудно остановиться. Особенно если набрать перед этим хорошую скорость. Но все-таки стоит иногда давать высказаться и собеседникам.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Рак

Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Лев

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Дева

Вы склонны слишком многое принимать на свой счет. Не стоит, далеко не все делается специально, чтобы вас обидеть, что-то к вам и вовсе никакого отношения не имеет.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Весы

Сегодня все, что вы делаете должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами должны быть сугубо практическими. Слушайтесь голоса здравого смысла.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Скорпион

Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Стрелец

Не тратьте свои силы на то, что по вашему мнению не имеет смысла. Неважно, что скажет по этому поводу человек, вас на эту работу подрядивший. Ваше время дороже его дурацких идей.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Козерог

Сегодня расстояние между моментом возникновения идеи и ее осуществлением может сильно сократиться. Это ненадолго, используйте момент. Нет своих идей - позаимствуйте чужую.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Водолей

Постарайтесь с пониманием относиться к тем маленьким неприятностям, которые сегодня вам скорее всего будут доставлять ваши родственники. Ведь неприятности-то действительно маленькие.


Гороскоп на 15 мая 2022 года Рыбы

Вам доставляет удовольствие принятие на себя большой ответственности. Труды ваши хоть и будут тяжки, но принесут удовлетворение, ибо вам достанет сил довести их до конца.