Gorod ON AIR: “Наши люди за границей” – виртуально покоряем Таиланд (ВИДЕО) 8

Продолжаем рубрику виртуальных экскурсий "Наши люди за границей", которая уже стала доброй традицией в программе Gorod ON AIR.

И сегодня, 12 мая, мы виртуально отправимся в экзотический Таиланд! В рамках эфира познакомим наших зрителей с бывшей даугавпилчанкой Натальей Кича, которая живет в азиатском королевстве и готова рассказать о своей жизни, о быте, о традициях и жителях этой восточной страны.

Не пропустите стрим на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке в привычное для всех время - в 19:00! Как обычно, передаём приветы и  задаем вопросы во время прямого эфира в комментариях под видео.

12.05.2022 , 17:00

Влог Михаила Ермолаева , Gorod.lv


Написать комментарий

на сегодня многие из Даугавпилса живут по разным странам и назад, в Латвию, возвращаться не собираются. Видимо в тех странах жизнь более лучше и есть завтрашний день.
Хотя везде есть свои плюсы и минусы, но явно, что плюсов больше и поэтому назад не возвращаются.

Даугавпилс -дыра Латвии, впрочем как и Латгалия!

а что можно ожидать в марионеточном государстве в которым правят заезжие гастролёры они становятся миллионерами а граждане живут на подачки и на очередь на суповую кухню на которую очередь увеличивается а что будет ближе к зиме .можно только догадываться. скоро лето а строительство в ступоре только идут вялотекущие ремонты .да и за 30 лет толком ничего не построили нового своего Дубая .из города превращаемся в поселковое население из которого молодёжь даёт дёру и факт что многие остаются там приезжают назад единицы посидят и опять уезжают и навсегда .вывод зарплаты кот наплакал пенсии отдай врагу вот она страна не тигра а кошки облезлой. Сегодня звонили из франции мне спросили цены на дизель и оказалось что там тоже такие цены .продукты будут даже по некоторым позициям дешевле а зарплаты там не такие как у нас курам на смех

Здесь уже многие всерьёз подумывают куда бы реально эвакуироватся из Латвии хотя бы на несколько лет,пока тут всё успокоится и устаканится,да и произвол роста цен буквально на всё многих уже пугает.

В Финляндие уже цены ниже в магазине. А зп в 3 минимум раза выше. Ура. Мы победили всех(по ценам)

Они уже не наши!

Даугавпилс -дыра Латвии, впрочем как и Латгалия! Дед

Его таким сделали при "СВОБОДНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ" Латвии. А до этого Даугавпилс, второй по величине латвийский город, был промышленным городом! Учи историю своего родного края!

В Великобритании цены на продукты уже ниже чем в Латвии, причём некоторые позиции дешевле в разы

Написать комментарий