Клуб Laimīgi bērni приглашает на бесплатные курсы для беременных

Клуб Laimīgi bērni совместно с опытным специалистами (педиатром-неонатологом, акушеркой, психологом, физиотерапевтом, а также специалистом по грудному вскармливанию) организует бесплатные курсы Māmiņu skola для беременных.
 

Мы постарались включить в курс все знания, опыт, профессиональные умения, которые помогут сделать вашу беременность, роды и послеродовой период комфортными. Роды – это замечательный и естественный процесс, и в наших силах их сделать максимально легким для себя, и для малыша! На 19 занятиях вы сможете изучить течение родов, все тонкости грудного вскармливания, психологическую подготовку к роли матери и многое другое.

Наши курсы уникальные, проводятся билингвально! Вы сможете задать интересующие вопросы и получить на них ответы. Зарегистрироваться на курс можно, заполнив форму.

График лекций смотрите здесь, а содержание и расписание лекций – здесь.

Мероприятие проходит в рамках проекта №9.2.4.2/16/I/101 Veselības veicināšanas un slimību profilakses pasākumi Daugavpils pilsētas pašvaldībā.

#Esparveselību. «Рождение ребенка — это величайшее чудо и самое значимое событие в нашей жизни. Этот день, с его переживаниями, успехами и открытиями – только в наших руках! Каждой женщине хочется легких и красивых родов, здоровья своему малышу, надежности и понимания со стороны близкого человека. Мы можем просто помечтать об этом... или можем сделать все возможное для реализации мечты!».

20.05.2022 , 17:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий