🌠 Гороскоп на 23 мая 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 02:17:00(MSK) 22 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 15:50:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

💰 Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


💕 Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


⚕️ Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Овен

Хотя содержание, обычно, и считается моментом более важным, нежели форма, сегодня вам стоит позаботится именно о внешней красоте. Да и самому приятно посмотреть будет.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Телец

Сегодня вас поставят перед фактом, что вы отнюдь не являетесь свободным как ветер, хотя вам, возможно, казалось именно так. Постарайтесь утешиться хотя бы сознанием собственной необходимости.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Близнецы

День этот может оказаться довольно трудным для вас. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи - в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомыми людьми - у них сегодня может сложиться неверное о вас представление.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Рак

Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Лев

Сегодня все вами сказанное будет иметь весьма далеко идущие последствия. Относитесь к своим словам серьезнее.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Дева

Сегодня вы будете вызывать в окружающих зависть, и лишь лучшие представители смогут противостоять этому чувству. Вы же ничего поделать не сможете, более того, причины подобной напасти могут и не быть очевидными. Просто имейте это в виду.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Весы

Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Скорпион

Сегодня как никогда стоит быть любезным и раздаривать ослепительные улыбки направо и налево. Попробуйте, вдруг получится.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Стрелец

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Козерог

Вы пока далеки от верного решения, но можете утешать себя сознанием того, что находитесь на правильном пути. Не доверяйте тому, что кажется очевидным.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Водолей

Будьте подозрительны сегодня. Вас не слишком трудно обмануть, а нынче такой день, когда это вполне может произойти.


Гороскоп на 23 мая 2022 года Рыбы

Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.


Написать комментарий