Спидвей: воскресная гонка состоится 25

Завтра в 18:00 на треке стадиона «Локомотив» состоится очередная гонка в рамках чемпионата второй польской спидвейной лиги.

В гостях у «OPTIBET Локомотива» команда из города Равич. Еще в четверг команды подали предварительные составы на эту гонку. К сожалению, накануне в среду серьезную травму получил один из лидеров нашей команды Рене Бах. Однако – это отличный шанс для некоторых наших ребят, чтобы проявить себя и закрепиться в основном составе. Гонка обещает быть очень зрелищной, так как команда Равича фактически наш основной соперник за попадание в серию play-off.

Из-за осадков в кассах замечена пониженная активность, но прогноз погоды на завтра - великолепный, переменная облачность +16!

Начало гонки в 18:00

Кассы открыты с 10:00, если нет времени, можно приобрести билет и в интернете на сайте: www.aula.lv

Optibet Lokomotiv Daugavpils

  • 9. Jevgeņijs Kostigovs
  • 10. Daniils Kolodinkis
  • 11. Adam Ellis
  • 12. Ķasts Puodžuks
  • 13. Nick Morris
  • 14. Ričards Ansviesulis

Metalika Recycling Kolejarz Rawicz:

  • 1. Damian Dróżdż
  • 2. Damian Baliński
  • 3. Matic Ivacic
  • 4. Ryan Douglas
  • 5. Daniel Kaczmarek
  • 6. Tom Brennan
     

21.05.2022 , 18:50

пресс-релиз


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
Где нытики? Горожанин

За миллион в год можно веселить зрителей.Осенью будете плакать что отопление дорогое.Скоро ещё пол лимона на Праздник города.За эти деньги можно было компенсировать удорожание газа и народ смог бы нормально следующую зиму пережить.А пока денег на удорожание газа мол нет,повысим тарифы.А на эти нужны есть.Это по принципу-после зарплаты пьём гуляем,потом 20 дней одолжаем,голодаем.

Где нытики? Горожанин

Да кто его знает, но их подопечные на фото выше.))

За миллион в год можно веселить зрителей.Осенью будете плакать что отопление дорогое.Скоро ещё пол лимона на Праздник города.За эти деньги можно было компенсировать удорожание газа и народ смог бы нормально следующую зиму пережить.А пока денег на удорожание газа мол нет,повысим тарифы.А на эти нужны есть.Это по принципу-после зарплаты пьём гуляем,потом 20 дней одолжаем,голодаем. ViD.

Здравствуй нытик! Много текста.....

Постарался.сегодня особо нытливое настроение.хочу чтобы у всех деньги отобрали и оплатили отопление....но только мне ViD.

Самому мне это не актуально.В этой жизни ещё не ходил ни по социалкам или ещё каким учреждениям,не сидел без работы,не жалуюсь на деньги,могу всё оплатить,квартиру от думы не просил.Но в городе много людей кто по разным причинам не может зарабатывать там 1000 евро в месяц,не имеет родственников за границей или в Латвии кто мог бы помочь оплатить.Ему ваш этот Спидвей и праздник города до лампочки в общем.на многие нужды то у городской думы деньги то есть.А как простой смертный не заплатит за квартиру то он её лишится за 3-5 месяцев.Как и многие родители болельшиков Спидвея и прочих не самых нужных видов спорта так же будут плакать и возможно будут в долгах и даже выселенны и будут сидеть на капусте и воде.

Здравствуй нытик! Много текста..... Горожанин

Всё в тему сказано...Осень не за горами!

Самому мне это не актуально.В этой жизни ещё не ходил ни по социалкам или ещё каким учреждениям,не сидел без работы,не жалуюсь на деньги,могу всё оплатить,квартиру от думы не просил.Но в городе много людей кто по разным причинам не может зарабатывать там 1000 евро в месяц,не имеет родственников за границей или в Латвии кто мог бы помочь оплатить.Ему ваш этот Спидвей и праздник города до лампочки в общем.на многие нужды то у городской думы деньги то есть.А как простой смертный не заплатит за квартиру то он её лишится за 3-5 месяцев.Как и многие родители болельшиков Спидвея и прочих не самых нужных видов спорта так же будут плакать и возможно будут в долгах и даже выселенны и будут сидеть на капусте и воде. ViD.

Чего тогда ноешь, раз тебе это "до лампочки"?
Ныть по каждому поводу, это твоё призвание?

250 тысяч евро получает спидвей и 100 тысяч на юниоров.на футбол где играют почти одни легионеры,уходит в разы больше.хватит писать ерунду.методичку пора сменить. )

И футбол в эти времена можно обрезать полностью или частично,пусть ищут спонсоров сами.

Кто то работает и получает нормально,но платит за все по полной,кто то получает минималку,строгает детей и половину ему оплачивают и в итоге оба в принципе в равных условиях,это как то не справедливо.чтобы лишиться своей квартиры,надо вообще ничего не платить годами. )

Почему годами.За 6 месяцев если не платить дело дойдёт до суда.Просто за спорт дожны платить по полной кто его хочет смотреть.Зачем содержать многие виды спорта не имеющие то ни чего к спорту,здоровоью,развития человека.В городе полно профессий в частном бизнессе или гос секторе где хоть бейся но выше минималки не получишь.И большинство людей после 40 в многих таких проффесиях то не смогут себя найти в чёт то другом,переквалифицироватся.Количество детей не зависит на цене отопления и комунальных услуг.

Почему годами.За 6 месяцев если не платить дело дойдёт до суда.Просто за спорт дожны платить по полной кто его хочет смотреть.Зачем содержать многие виды спорта не имеющие то ни чего к спорту,здоровоью,развития человека.В городе полно профессий в частном бизнессе или гос секторе где хоть бейся но выше минималки не получишь.И большинство людей после 40 в многих таких проффесиях то не смогут себя найти в чёт то другом,переквалифицироватся.Количество детей не зависит на цене отопления и комунальных услуг. ViD.

Ну ты блин Шариков! Взять все и поделить....
А вот скажи, зачем оплачивать отопление неудачникам, таким, как ты? Хочешь жить в комфорте, то платить ты должен сполна.

Ну ты блин Шариков! Взять все и поделить.... А вот скажи, зачем оплачивать отопление неудачникам, таким, как ты? Хочешь жить в комфорте, то платить ты должен сполна.

Хорошо если поделить на всех. Но на деле отбирается от всех, а отдается Пабриксу и Зеленскому.

неужели оптибет и другие спонсоры, не могут финансово обеспечить команду? тогда и не надо этими ставочниками называться!

Ну ты блин Шариков! Взять все и поделить.... А вот скажи, зачем оплачивать отопление неудачникам, таким, как ты? Хочешь жить в комфорте, то платить ты должен сполна.

Почему не удачникам?В городе как выше написал большая часть работает за минималку и будет работать так же.Если они откажутся то что вы удачливые будете делать?тогда придётся закрыть магазины почти все,многие заводы,фирмы.Вы же удачливые зависите от не удачников даже больше чем они от вас.А про себя то думаю моя зарплата больше твоей даже возможно(она в латвийской фирме с оплаченными налогами,не думай что я мол в той стране что флажок показывает.просто использую симку для удобства из другой страны.),помощь не прошу.ерсли захочу идти на спидвей или играть в футбол то готов сам за себя платить по полной.

Некоторые сторонники приближения астрономического полудня к середине бодрствования несут чушь, что в Европе встают в 4-5 утра и ложатся в 20-21 час. Это делают единицы, у нас в России такие единицы тоже есть. Большинство в Европе около полдня в 12 встают в 6-7 утра, ложатся в 22-23 часа, в Европе также есть и такие люди кто может ложиться в 5 утра и вставать в в 12 часов дня, или же ложиться в 6 вечера вставать в час ночи, у нас в России такие тоже есть, но самое главное что нет никакого стремления приближать полдень к середине бодрствования, полночь к середине сна

Есть вопрос, редакция или кто ответьте,просто интересно,раньше как о видел что во время гонки стоят на территории стадиона мотоциклы и иногда они катаются с флагами по треку.слышал что кто на мотоцикле вход бесплатный,правда ли это?и как это работает?то есть любой желающий мотоциклист может просто взять и заехать на стадион?

250 тысяч евро получает спидвей и 100 тысяч на юниоров.на футбол где играют почти одни легионеры,уходит в разы больше.хватит писать ерунду.методичку пора сменить. )

Алло гараж, проспись! Официально озвученная цифра 500 тыс. И это не предел.

Алло гараж, проспись! Официально озвученная цифра 500 тыс. И это не предел. Читаем вопрос внимательно

Ну и хорошо, что не предел! Что тебя так плющит то, Карл? Хорошо же , Карл! Иди ка ты лучше в гараж алокать, Карл!

Ну и хорошо, что не предел! Что тебя так плющит то, Карл? Хорошо же , Карл! Иди ка ты лучше в гараж алокать, Карл!

Ничего личного, просто констатация факта, хотя...

Я всё ещё верю. Я всё ещё верю,
Что люди – как люди. Что люди – не звери.
Что люди не злобны, не алчны, не лживы,
Живут не для войн и не ради наживы.
Я всё ещё верю (вы скажете – «бредит!»)
Что гадить не станут друг другу соседи.
Что нет между ними вражды, неприязни,
Что можно во двор выходить без боязни.
Я всё ещё верю, пусть глупо и странно,
Что папы – как папы, и мамы – как мамы.
Что дети, рождённые в браках/не в браках,
Лежат в колыбельках – не в мусорных баках.
Я всё ещё верю, но вера не вечна! -
Что люди – они до сих пор человечны!
Что нищему – хлеба, больному – лекарства,
Что старым – достойную жизнь – не мытарства!
Собакам бездомным – еды, а не яда,
Тем, кто защищал нас – почёт и награды,
А тем, кто растил нас – любовь и заботу,
И лучшее – детям...(хотя бы хоть что-то!)
Я всё ещё верю (чего только ради?!)
Что женщины – леди (не дуры, не ****и).
Мужчины для них не обуза – опора,
А дом для тепла - не для склок и разборок...
Я верю... Но верить я очень устала,
И веры во мне остаётся так мало:
С ней трудно остаться и трудно расстаться...
Что делать то, сёстры? Что делать –то, братцы?
ЮЛИЯ ВИХАРЕВА

Молодцы ребята! Гонка века! Боролись как львы! Правда есть маааленький нюанс! Ниже падать уже некуда! На своем треке не могут выйграть команду, которая на последнем месте последней по силе польской лиги! Зачем это всё вообще надо? Ещё и за наши налоги?! Я ещё понял бы, если исключительно наши ребята гоняли бы, так нет же, нам ещё легионеры нужны! Нафига?! Тфу блин!

надо ещё пол ляма евро, что бы вийграть команду последнее место в лиге, в самый нишей лиге!

Написать комментарий