BFC Daugavpils потерпел поражение в матче 16-го тура против FK AUDA

Вчера, 28 мая, в Даугавпилсе на стадионе “Строитель” состоялся матч 16-го тура чемпионата Латвии высшей лиги Optibet, где футболисты BFC Daugavpils принимая гостей FK AUDA потерпели поражение со счетом 1:2.

Счет на 22 минуте открыл соперник даугавпилсской команды, на 51-й минуте – футболисты FK AUDA закрепили результат - 2:0.

Под занавес игры, на радость даугавпилсских болельщиков, в дополнительное время Валерий Лизунов совершил результативный удар по воротам гостей.

Ранее, играя на выезде в матче 14-ого тура, 18 мая даугавпилсская команда проиграла Riga FC со счетом 0:2 и в матче 15-ого тура, 22 мая признала поражение от FK Spartaks Jūrmala с таким же счетом 0:2.

На сегодняшний день, команда занимает шестое место в турнирной таблице.

Следующий матч BFC Daugavpils проведет на выезде, 17 июня игроки встретятся с футболистами FK Metta.