🌠 Гороскоп на 6 июня 2022 год

Овен

Очень благоприятный день. Представители огненной стихии будут воодушевлены недавним известием, полученным издалека. В таком чудесном настроении огненный знак с легкостью переделает все дела, которых, к слову, будет немало.

Телец

Первый рабочий день выдастся довольно трудным. Многим представителям знака предстоят серьезные и ответственные переговоры. От вашего красноречия и убедительности будет зависеть результат. Так что порепетируйте заранее, это не повредит.

Близнецы

Не нужно так близко к сердцу принимать критику. Это нормальные рабочие моменты, которые наоборот требуют от вас нового отношения к тому, что вы делаете и, возможно, пересмотра некоторых деталей. Да, замечания – не самое приятное, что можно услышать, но просто постарайтесь принять информацию к сведению и не повторять ошибок.

Рак

Не всегда фантазии соответствуют реальному положению дел. Понедельник – лучшее тому доказательство. Вы слишком оптимистично смотрите на ситуацию. Попробуйте все-таки прислушаться к мнению скептиков и слегка разбавить свой слишком радужный настрой.

Лев

Хроническая усталость, вот с чего начнут понедельник многие Львы. Казалось бы, неделя только началась, а вы уже чувствуете себя разбитым и подавленным. Но, может, причина кроется вовсе не в переработках и недосыпе? Возможно, стоит иначе взглянуть на работу и понять, что же так серьезно вас раздражает и вызывает отторжение?

Дева

Кажется, на личном фронте Дев на троне вновь воцарились любовь и гармония. Особенно это касается тех представителей знака, кто уже состоит в браке или длительных серьезных отношениях. В вашей семье мир, лад и полное взаимопонимание.

Весы

У кого-то понедельник день рабочий, а вот у Весов – романтичный. Вам захочется поведать о своей влюбленности если не всему миру, то всем друзьям. Так и пролетит первый день текущей недели, за разговорами и откровениями.

Скорпион

День чреват ошибками, особенно в мелочах. Это будет страшно злить Скорпионов, которые из-за нервозности наделают еще больше ошибок. В середине дня неплохо было бы посетить бассейн или занятия по пилатесу.

Стрелец

Прежде, чем сказать, хорошенько подумайте. Не нужно демонстрировать грацию слона, потому что «пусть принимают таким, какой есть». Вас и так принимают, любят и на многое закрывают глаза. Поэтому постарайтесь сегодня быть мягче, терпимее и по возможности молчите.

Козерог

Первый рабочий день потребует от представителей земного знака особенной сосредоточенности и концентрации. А все потому, что вас ожидает уйма мелких, но очень важных дел. И если вы упустите из виду хотя бы одну деталь, все пойдет кувырком.

Водолей

В понедельник у многих представителей знака возможны финансовые трудности. Решить проблему если и получится, то весьма непростыми способами. Потому что проверенные схемы, увы, работать не будут.

Рыбы

День обещает быть весьма активным и продуктивным. Правда, он пойдет не совсем по вашему плану и многое из того, что вы наметили, не получится. Но зато само собой сложится другое, что вполне сойдет в качестве замены. Так что Рыбы будут весьма довольны результатом.


Написать комментарий