Общество «Парк интеллекта» во время Праздника города Даугавпилса призывает чествовать семейные ценности

3 и 4 июня 2022 года на Празднике города Даугавпилса, в рамках проекта «Корни и следы даугавпилсских семей», ID Nr. 2022.LV/ĢDP/132, состоится информационная кампания в честь семейных ценностей.

Кампанию организует Общество непрерывного образования, культуры и науки «Парк интеллекта» при Даугавпилсском Университете, она пройдет в палатке на пересечении улиц Ригас и Циетокшня. В палатке oбщества «Парк интеллекта» каждый посетитель сможет укрыться от мирской суеты и будет приглашен поразмышлять о своих семейных ценностях и поделиться ими с окружающими в свободной, непринужденной обстановке.

Всем гостям палатки «Парк интеллекта» будет предложено проголосовать за основные ценности, которые уважают и берегут в их семьях, а также высказать свое мнение о том, что такое их семья. Голосование и высказывание мнения будет проходить на протяжении всего мероприятия — с помощью инструмента для опросов Mentimeter и на арт-стенде в виде дома. Самые популярные семейные ценности посетители смогут увидеть в проекции, расположенной в шатре, а мнения, высказанные о семье, можно будет прочитать на стенде.

В ходе информационной кампании будет показан созданный в рамках проекта документальный фильм «Корни и следы даугавпилсских семей», в котором будут собраны видеоматериалы, представленные несколькими даугавпилсскими семьями из личных архивов.

Участники Праздника города, посетив палатку информационной кампании проекта, смогут сфотографироваться на фоне художественно оформленного стенда в форме дома. Визуальное оформление палатки создаст у посетителей ощущение дома, где всех встречают с теплой чашечкой чая, и где всегда найдется время для неторопливых бесед о вечных ценностях.

Эта публикация осуществляется при финансовой поддержке Фонда интеграции общества от средств бюджета Латвийского государства.
За содержание публикации отвечает Общество непрерывного образования, культуры и науки «Парк интеллекта» при Даугавпилсском Университете.

01.06.2022 , 09:50

Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий