Очередное заседание Даугавпилсской городской думы (видео) 5

Сегодня, 9 июня, председатель Даугавпилсского самоуправления созывает очередное заседание думы, на повестке дня которого 21 вопрос. Среди них: проекты городских учреждений культуры, выделение средств на сохранение памятников культуры и договор с Даугавпилсским университетом

Какие решения народные избранники примут по этим другим вопросам, можно будет узнать во время прямой трансляции, которая начнется здесь в 14:00.


Написать комментарий

Бюджет Сатиксме не забудьте принять. То уже почти 7 месяцев его решить не можете

Ой,не перетрудились бы только... а то всё для народа стараются

Я тут смотрю в Д-пилсе герои появились а их преступниками считают. 2 мужика ГЕРОЯ сняли майданутый флаг с углового дома. ПРАВИЛЬНО. В Д-пилсе как и в любом городе Латвии должно висеть 3 флага " Латвии, ЕС и города.

так и хочется спросить политиков- это с какого времени флаг перестал быть принадлежностью государства- его как платок вешают на плечи или как брошку крепят на деловой костюм ( так делают все политики в Латвии)а вешать его как полотенце на окно- вообще-то глупость флаг гимн и язык- это принадлежность государства и ничего больше

Когда у меня укрофил в 20.15 16 марта 2022 года на Московской улице при доме 64, при свидетелях сорвал с древка регалию градишке официальный символ самоуправления на его территории, полиция прислала письмо, что будет не уголовный процесс а Административный/штраф. Это как ???

Написать комментарий