🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утеряна сережка, найден детский кошелек, паспорт

"Пропала кошечка в районе молочки. При любой информации пишите в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"11.06.22 купили и в этот же день потеряли серебряную серёжку. Маленькая, если кто-нибудь найдёт, напишите, пожалуйста (предположительно выпала из пакетика в Диттоне, возле банкомата Seb)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошечка, ушла 8 июня в районе гривы, Блазма. Просьба поделиться любой известной информацией в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города утерян электросамокат... Синего цвета... Просьба вернуть за вознаграждение..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден детский кошелек. Ждет хозяйку. На площадке Райполес. Пишите в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден паспорт!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена сережка в парке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто потерял? Нашла на Химии возле Беты." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле RIMI. Наверное, чей-то ребенок потерял." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий