Женский футбол: BFC Daugavpils одержал победу над FC Talsi со счетом 2:1 1

На стадионе в Талси, 18 июня состоялся матч седьмого тура чемпионата Латвии женской 1 лиги по футболу, где даугавпилсская команда BFC Daugavpils одержала победу над командой FC Talsi с результатом 2:1.

Виктория Венгревич на 40-ой минуте забила первый гол в пользу даугавпилсской команды, через 11 минут соперницы сровняли счет, но через 3 минуты Николь Червинска забивает еще один гол, который и обеспечил победу нашей команде.

На сегодняшний день, футболистки из Даугавпилса вместе с командой SK Imanta с 12 очками делят второе место. Турнирную таблицу чемпионата возглавляет Liepājas FS, которая на своем счету имеет 21 очко.

Следующий матч футболистки BFC Daugavpils проведут 22 июня в Резекне, где сыграют с командой Rēzeknes BJSS, которые на сегодняшний день занимают 4 место в турнирной таблице.

20.06.2022 , 09:45